抱歉,镇江南到上海虹桥暂无高铁列车信息,您可以查询 镇江南到上海虹桥 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 江苏高铁动车查询 > 镇江南到上海虹桥高铁动车查询

镇江南到上海虹桥高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 42 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 42 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G7505
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 07:34
    08:55
  • 1小时21分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • G7399
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 07:46
    08:59
  • 1小时13分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
  • G1325
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 08:00
    09:22
  • 1小时22分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • G7305
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 08:11
    09:25
  • 1小时14分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
  • G9237
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 08:17
    09:37
  • 1小时20分
    230公里
  • 二等座 105元
    一等座 170元
  • G7589
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 09:16
    10:30
  • 1小时14分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
  • G9251
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 09:29
    10:43
  • 1小时14分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
  • D654/D651
    D-动车
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 09:39
    10:59
  • 1小时20分
    230公里
  • 二等座 69.5元
  • D5431
    D-动车
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 09:44
    11:04
  • 1小时20分
    230公里
  • 二等座 69.5元
    一等座 114.5元
  • G7468/G7465
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 09:59
    11:28
  • 1小时29分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
  • D4654/D4651
    D-动车
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 10:11
    11:41
  • 1小时30分
    230公里
  • 二等座 69.5元
  • D361
    D-动车
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 10:46
    12:27
  • 1小时41分
    230公里
  • 二等座 69.5元
    一等座 114.5元
  • G101
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 11:38
    12:38
  • 1小时
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • G7598/G7595
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 11:48
    13:01
  • 1小时13分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • D3096/D3093
    D-动车
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 11:57
    13:53
  • 1小时56分
    230公里
  • 二等座 69.5元
    一等座 114.5元
  • G224/G221
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 12:45
    13:44
  • 59分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • G211
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 13:35
    14:34
  • 59分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • D3054/D3051
    D-动车
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 14:06
    15:27
  • 1小时21分
    230公里
  • 二等座 69.5元
    一等座 114.5元
  • D3088/D3085
    D-动车
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 14:15
    16:08
  • 1小时53分
    230公里
  • 二等座 69.5元
    一等座 114.5元
  • D4628/D4625
    D-动车
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 14:19
    16:00
  • 1小时41分
    230公里
  • 二等座 69.5元
    一等座 114.5元
  • G119
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 14:42
    15:45
  • 1小时3分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • G7388/G7385
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 16:00
    17:32
  • 1小时32分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • G129
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 16:49
    17:49
  • 1小时0分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • G678/G675
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 17:12
    18:26
  • 1小时14分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
  • G133
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 17:30
    18:37
  • 1小时7分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • G7270/G7267
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 17:42
    19:10
  • 1小时28分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 169.5元
  • G1251/G1254
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 18:08
    19:09
  • 1小时1分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • G139
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 18:42
    19:51
  • 1小时9分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
  • G143
    G-高铁
  • 镇江南

    上海虹桥

  • 19:19
    20:26
  • 1小时7分
    230公里
  • 二等座 104.5元
    一等座 179.5元
    商务座 334.5元
  • 全国新闻
  • 镇江南新闻
  • 上海虹桥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全