抱歉,余姚北到南京暂无高铁列车信息,您可以查询 余姚北到南京 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 浙江高铁动车查询 > 余姚北到南京高铁动车查询

余姚北到南京高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 28 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 28 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D656/D657
    D-动车
  • 余姚北

    南京南

  • 06:55
    10:06
  • 3小时11分
    362公里
  • 二等座 111.5元
    一等座 178.5元
  • D5466/D5467
    D-动车
  • 余姚北

    南京南

  • 09:19
    14:19
  • 5小时0分
    576公里
  • 二等座 175元
    一等座 223.5元
  • D5482/D5483
    D-动车
  • 余姚北

    南京南

  • 10:13
    14:52
  • 4小时39分
    576公里
  • 二等座 175元
    一等座 223.5元
  • G7576/G7577
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 10:13
    14:14
  • 4小时1分
    576公里
  • 二等座 264.5元
    一等座 427.5元
  • G168
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 10:54
    13:20
  • 2小时26分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
    商务座 525元
  • G7678/G7679
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 12:21
    14:29
  • 2小时8分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
    商务座 525元
  • G7662/G7663
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 12:37
    14:42
  • 2小时5分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
    商务座 525元
  • G7634
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 13:20
    15:48
  • 2小时28分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
  • D3118
    D-动车
  • 余姚北

    南京南

  • 13:30
    16:08
  • 2小时38分
    362公里
  • 二等座 111.5元
    一等座 178.5元
  • D9574
    D-动车
  • 余姚北

    南京

  • 14:20
    18:29
  • 4小时9分
    566公里
  • 二等座 172元
    一等座 220元
  • G60
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 14:59
    17:01
  • 2小时2分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
    商务座 525元
  • G7630
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 15:31
    17:48
  • 2小时17分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
  • D3137/D3136
    D-动车
  • 余姚北

    南京

  • 15:57
    20:28
  • 4小时31分
    566公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 223元
  • G582/G583
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 16:04
    18:25
  • 2小时21分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
    商务座 525元
  • D3214
    D-动车
  • 余姚北

    南京南

  • 16:15
    18:55
  • 2小时40分
    362公里
  • 二等座 111.5元
    一等座 178.5元
  • D5432
    D-动车
  • 余姚北

    南京南

  • 16:21
    20:22
  • 4小时1分
    560公里
  • 二等座 172.5元
    一等座 257元
  • D5456
    D-动车
  • 余姚北

    南京南

  • 16:27
    21:03
  • 4小时36分
    599公里
  • 二等座 175元
    一等座 223.5元
  • G7520
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 16:38
    20:40
  • 4小时2分
    576公里
  • 二等座 264.5元
    一等座 427.5元
    商务座 825元
  • D2282
    D-动车
  • 余姚北

    南京

  • 16:44
    21:16
  • 4小时32分
    566公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 223元
  • G7648/G7649
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 17:00
    19:37
  • 2小时37分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
  • G7650
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 17:01
    19:39
  • 2小时38分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
  • G7636
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 17:56
    20:12
  • 2小时16分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
  • G7588
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 18:06
    22:04
  • 3小时58分
    576公里
  • 二等座 264.5元
    一等座 427.5元
  • G7596/G7597
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 18:30
    21:43
  • 3小时13分
    560公里
  • 二等座 257元
    一等座 427元
    商务座 801元
  • D5590
    D-动车
  • 余姚北

    南京

  • 18:43
    22:44
  • 4小时1分
    566公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 223元
  • D3126
    D-动车
  • 余姚北

    南京

  • 19:12
    23:10
  • 3小时58分
    566公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 223元
  • G7638
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 19:39
    21:56
  • 2小时17分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
  • G7642
    G-高铁
  • 余姚北

    南京南

  • 20:30
    22:53
  • 2小时23分
    362公里
  • 二等座 166元
    一等座 280元
  • 全国新闻
  • 余姚北新闻
  • 南京新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全