抱歉,岳阳东到深圳北暂无高铁列车信息,您可以查询 岳阳东到深圳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 湖南高铁动车查询 > 岳阳东到深圳北高铁动车查询

岳阳东到深圳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G1005
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 09:10
    13:05
  • 3小时55分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    商务座 1386元
  • G1007
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 10:28
    14:43
  • 4小时15分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    商务座 1386元
  • G1013
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 13:03
    17:09
  • 4小时6分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    商务座 1386元
  • G820/G817
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 13:43
    17:36
  • 3小时53分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    特等座 834元
  • G1015
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 14:47
    18:57
  • 4小时10分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    商务座 1386元
  • G279
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 15:08
    19:02
  • 3小时54分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    商务座 1386元
  • G73
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 15:18
    19:09
  • 3小时51分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    特等座 834元
  • G1017
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 15:30
    19:24
  • 3小时54分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    商务座 1386元
  • G824/G821
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 16:29
    20:30
  • 4小时1分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    商务座 1386元
  • G6033
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 17:17
    21:36
  • 4小时19分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
    特等座 834元
  • G1021
    G-高铁
  • 岳阳东

    深圳北

  • 17:56
    22:02
  • 4小时6分
    956公里
  • 二等座 448元
    一等座 698元
  • 全国新闻
  • 岳阳东新闻
  • 深圳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全