抱歉,营口东到大连北暂无高铁列车信息,您可以查询 营口东到大连北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 营口东到大连北高铁动车查询

营口东到大连北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 37 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 37 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G8002
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 08:49
    09:55
  • 1小时6分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
  • D8044
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 08:56
    10:04
  • 1小时8分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • D8074
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 09:03
    10:48
  • 1小时45分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • G702
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 09:43
    10:36
  • 53分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    特等座 179.5元
  • D1302
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 11:23
    12:31
  • 1小时8分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • G708
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 11:33
    12:47
  • 1小时14分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    特等座 179.5元
  • D8048
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 11:47
    13:01
  • 1小时14分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • G8008
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 11:59
    12:57
  • 58分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
  • G387/G386
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 12:32
    13:27
  • 55分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    特等座 179.5元
  • G710
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 12:54
    13:47
  • 53分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    商务座 298.5元
  • G9122
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 13:03
    14:17
  • 1小时14分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
  • D1308
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 13:38
    14:58
  • 1小时20分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • G390/G391
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 13:47
    14:46
  • 59分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    特等座 179.5元
  • G8118
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 14:32
    15:36
  • 1小时4分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
  • G314
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 14:55
    15:53
  • 58分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
  • D41/D40
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 14:55
    16:05
  • 1小时10分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • D1310
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 15:02
    16:16
  • 1小时14分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • D8056
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 15:15
    16:23
  • 1小时8分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • D1312
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 16:04
    17:24
  • 1小时20分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • G318
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 16:24
    17:22
  • 58分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
  • G718
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 16:24
    17:24
  • 1小时
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    商务座 298.5元
  • D612
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 16:48
    17:52
  • 1小时4分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • G8087/G8086
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 17:04
    18:04
  • 1小时0分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    商务座 298.5元
  • G8016
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 17:17
    18:22
  • 1小时5分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    商务座 298.5元
  • G8020
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 18:47
    19:47
  • 1小时
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    特等座 179.5元
  • G722
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 19:15
    20:15
  • 1小时
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    特等座 179.5元
  • G8022
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 19:57
    21:03
  • 1小时6分
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    特等座 179.5元
    商务座 298.5元
  • D8064
    D-动车
  • 营口东

    大连北

  • 19:58
    21:12
  • 1小时14分
    206公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • G8064
    G-高铁
  • 营口东

    大连北

  • 20:11
    21:11
  • 1小时
    206公里
  • 二等座 94.5元
    一等座 151.5元
    商务座 298.5元
  • 全国新闻
  • 营口东新闻
  • 大连北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全