抱歉,武汉到深圳北暂无高铁列车信息,您可以查询 武汉到深圳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 湖北高铁动车查询 > 武汉到深圳北高铁动车查询

武汉到深圳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 26 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 26 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G1001
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 07:25
    12:12
  • 4小时47分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G1003
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 07:55
    12:36
  • 4小时41分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G1005
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 08:12
    13:05
  • 4小时53分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G77
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 09:00
    13:17
  • 4小时17分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G1007
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 09:30
    14:43
  • 5小时13分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G1009
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 09:41
    14:48
  • 5小时7分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G1034/G1031
    G-高铁
  • 汉口

    深圳北

  • 11:07
    16:43
  • 5小时36分
    1207公里
  • 二等座 546.5元
    一等座 851元
    商务座 1689元
  • G1034/G1031
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 11:40
    16:43
  • 5小时3分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G1013
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 12:11
    17:09
  • 4小时58分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G820/G817
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 12:51
    17:36
  • 4小时45分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    特等座 998元
  • G71
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 13:08
    17:53
  • 4小时45分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G531
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 13:36
    18:30
  • 4小时54分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    特等座 998元
  • G1015
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 13:44
    18:57
  • 5小时13分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    特等座 998元
    商务座 1658元
  • G279
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 14:04
    19:02
  • 4小时58分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G79
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 14:20
    18:35
  • 4小时15分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G73
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 14:27
    19:09
  • 4小时42分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    特等座 998元
  • G1017
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 14:39
    19:24
  • 4小时45分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G1314/G1311
    G-高铁
  • 汉口

    深圳北

  • 14:47
    20:25
  • 5小时38分
    1207公里
  • 二等座 546.5元
    一等座 851元
    商务座 1689元
  • G1314/G1311
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 15:15
    20:25
  • 5小时10分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G824/G821
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 15:38
    20:30
  • 4小时52分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G1019
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 15:43
    20:37
  • 4小时54分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    特等座 998元
  • G75
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 16:53
    21:41
  • 4小时48分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    商务座 1658元
  • G1024/G1021
    G-高铁
  • 汉口

    深圳北

  • 16:58
    22:02
  • 5小时4分
    1207公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    特等座 998元
    商务座 1658元
  • G1024/G1021
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 16:58
    22:02
  • 5小时4分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
    特等座 998元
    商务座 1658元
  • G828/G825
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 17:22
    22:19
  • 4小时57分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
  • G1011
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 深圳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全