抱歉,桐乡到温州南暂无高铁列车信息,您可以查询 桐乡到温州南 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 浙江高铁动车查询 > 桐乡到温州南高铁动车查询

桐乡到温州南高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 16 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 16 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G9331
    G-高铁
  • 桐乡

    温州南

  • 06:49
    09:18
  • 2小时29分
    384公里
  • 二等座 159.5元
    一等座 260.5元
  • D3201
    D-动车
  • 桐乡

    温州南

  • 08:58
    12:34
  • 3小时36分
    477公里
  • 二等座 143.5元
    一等座 191.5元
  • D3113
    D-动车
  • 桐乡

    温州南

  • 09:05
    13:00
  • 3小时55分
    477公里
  • 二等座 142.5元
    一等座 190.5元
  • D3107
    D-动车
  • 桐乡

    温州南

  • 10:58
    14:23
  • 3小时25分
    477公里
  • 二等座 143.5元
    一等座 191.5元
  • D5451
    D-动车
  • 桐乡

    温州南

  • 11:05
    15:08
  • 4小时3分
    477公里
  • 二等座 142.5元
    一等座 190.5元
  • D2283
    D-动车
  • 桐乡

    温州南

  • 12:04
    15:30
  • 3小时26分
    477公里
  • 二等座 143.5元
    一等座 191.5元
  • D3209
    D-动车
  • 桐乡

    温州南

  • 12:51
    16:33
  • 3小时42分
    477公里
  • 二等座 143.5元
    一等座 191.5元
  • G7539
    G-高铁
  • 桐乡

    温州南

  • 14:57
    18:24
  • 3小时27分
    487公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 253元
    商务座 534.5元
  • D3101
    D-动车
  • 桐乡

    温州南

  • 15:57
    19:42
  • 3小时45分
    477公里
  • 二等座 143.5元
    一等座 191.5元
  • D3103
    D-动车
  • 桐乡

    温州南

  • 16:40
    20:05
  • 3小时25分
    477公里
  • 二等座 143.5元
    一等座 191.5元
  • G7521
    G-高铁
  • 桐乡

    温州南

  • 17:36
    20:58
  • 3小时22分
    477公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 253元
    商务座 534.5元
  • G7585
    G-高铁
  • 桐乡

    温州南

  • 17:50
    21:19
  • 3小时29分
    477公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 253元
  • D5455/D5458
    D-动车
  • 桐乡

    温州南

  • 18:31
    21:50
  • 3小时19分
    477公里
  • 二等座 142.5元
    一等座 190.5元
  • G7525
    G-高铁
  • 桐乡

    温州南

  • 18:43
    22:09
  • 3小时26分
    477公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 253元
    商务座 534.5元
  • G7535
    G-高铁
  • 桐乡

    温州南

  • 19:42
    22:50
  • 3小时8分
    477公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 253元
  • G7537
    G-高铁
  • 桐乡

    温州南

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    477公里
  • 二等座 174.5元
    一等座 253元
  • 全国新闻
  • 桐乡新闻
  • 温州南新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全