抱歉,松江南到温州南暂无高铁列车信息,您可以查询 松江南到温州南 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 上海高铁动车查询 > 松江南到温州南高铁动车查询

松江南到温州南高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 13 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D3131/D3134
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 07:53
    11:49
  • 3小时56分
    558公里
  • 二等座 168.5元
    一等座 221.5元
  • D2285
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 09:24
    13:28
  • 4小时4分
    558公里
  • 二等座 168.5元
    一等座 221.5元
  • D5451
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 10:32
    15:08
  • 4小时36分
    558公里
  • 二等座 166.5元
    一等座 219元
  • D2281
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 10:33
    14:37
  • 4小时4分
    558公里
  • 二等座 168.5元
    一等座 221.5元
  • D3135/D3138
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 11:02
    15:17
  • 4小时15分
    558公里
  • 二等座 168.5元
    一等座 221.5元
  • D9571
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 11:21
    15:30
  • 4小时9分
    558公里
  • 二等座 166.5元
    一等座 219元
  • D2283
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 11:37
    15:30
  • 3小时53分
    558公里
  • 二等座 168.5元
    一等座 221.5元
  • D3207
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 11:54
    16:17
  • 4小时23分
    558公里
  • 二等座 168.5元
    一等座 221.5元
  • D3209
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 12:24
    16:32
  • 4小时8分
    558公里
  • 二等座 168.5元
    一等座 221.5元
  • D3103
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 16:13
    20:05
  • 3小时52分
    558公里
  • 二等座 168.5元
    一等座 221.5元
  • D9573
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 16:14
    20:49
  • 4小时35分
    558公里
  • 二等座 166.5元
    一等座 219元
  • G7521
    G-高铁
  • 松江南

    温州南

  • 17:03
    20:58
  • 3小时55分
    558公里
  • 二等座 212元
    一等座 312.5元
    商务座 646元
  • D5455/D5458
    D-动车
  • 松江南

    温州南

  • 17:58
    21:50
  • 3小时52分
    558公里
  • 二等座 166.5元
    一等座 219元
  • 全国新闻
  • 松江南新闻
  • 温州南新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全