抱歉,四平东到大连北暂无高铁列车信息,您可以查询 四平东到大连北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 吉林高铁动车查询 > 四平东到大连北高铁动车查询

四平东到大连北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 21 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 21 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G8002
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 06:57
    09:55
  • 2小时58分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    商务座 807元
  • G8004
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 08:08
    10:59
  • 2小时51分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
  • G706
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 09:09
    12:10
  • 3小时1分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    特等座 486元
  • G306
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 09:11
    12:08
  • 2小时57分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
  • D8006
    D-动车
  • 四平东

    大连北

  • 09:18
    12:45
  • 3小时27分
    563公里
  • 二等座 173元
    一等座 278元
  • G708
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 09:30
    12:47
  • 3小时17分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    特等座 486元
  • G9122
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 10:30
    14:17
  • 3小时47分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
  • G712
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 12:06
    14:53
  • 2小时47分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    特等座 486元
  • G312
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 12:08
    14:57
  • 2小时49分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
  • D612
    D-动车
  • 四平东

    大连北

  • 14:16
    17:52
  • 3小时36分
    563公里
  • 二等座 173元
    一等座 278元
  • D1314
    D-动车
  • 四平东

    大连北

  • 14:29
    17:52
  • 3小时23分
    563公里
  • 二等座 173元
    一等座 278元
  • D1318
    D-动车
  • 四平东

    大连北

  • 15:22
    18:50
  • 3小时28分
    563公里
  • 二等座 173元
    一等座 278元
  • G720
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 15:58
    18:50
  • 2小时52分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    特等座 486元
  • G320
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 15:59
    18:41
  • 2小时42分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
  • G8020
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 16:58
    19:47
  • 2小时49分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    特等座 486元
  • D8016
    D-动车
  • 四平东

    大连北

  • 17:03
    20:43
  • 3小时40分
    563公里
  • 二等座 173元
    一等座 278元
  • G724
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 17:37
    20:32
  • 2小时55分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    商务座 807元
  • G8022
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 18:03
    21:03
  • 3小时
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    特等座 486元
    商务座 807元
  • G8126
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 19:40
    22:31
  • 2小时51分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    商务座 807元
  • G732
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 20:39
    23:17
  • 2小时38分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
    商务座 807元
  • G332
    G-高铁
  • 四平东

    大连北

  • 20:40
    23:07
  • 2小时27分
    563公里
  • 二等座 255元
    一等座 409元
  • 全国新闻
  • 四平东新闻
  • 大连北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全