抱歉,双城北到大连北暂无高铁列车信息,您可以查询 双城北到大连北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 黑龙江高铁动车查询 > 双城北到大连北高铁动车查询

双城北到大连北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 12 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D1304
    D-动车
  • 双城北

    大连北

  • 08:07
    13:14
  • 5小时7分
    881公里
  • 二等座 271.5元
    一等座 434.5元
  • G708
    G-高铁
  • 双城北

    大连北

  • 08:13
    12:47
  • 4小时34分
    881公里
  • 二等座 386.5元
    一等座 618.5元
    特等座 736.5元
  • G710
    G-高铁
  • 双城北

    大连北

  • 09:24
    13:47
  • 4小时23分
    881公里
  • 二等座 386.5元
    一等座 618.5元
    商务座 1221.5元
  • G712
    G-高铁
  • 双城北

    大连北

  • 10:44
    14:53
  • 4小时9分
    881公里
  • 二等座 386.5元
    一等座 618.5元
    特等座 736.5元
  • G312
    G-高铁
  • 双城北

    大连北

  • 10:47
    14:57
  • 4小时10分
    881公里
  • 二等座 386.5元
    一等座 618.5元
  • G316
    G-高铁
  • 双城北

    大连北

  • 12:36
    16:27
  • 3小时51分
    881公里
  • 二等座 386.5元
    一等座 618.5元
  • D1314
    D-动车
  • 双城北

    大连北

  • 12:43
    17:52
  • 5小时9分
    881公里
  • 二等座 271.5元
    一等座 434.5元
  • D1320
    D-动车
  • 双城北

    大连北

  • 14:23
    19:42
  • 5小时19分
    881公里
  • 二等座 271.5元
    一等座 434.5元
  • G726
    G-高铁
  • 双城北

    大连北

  • 17:16
    21:24
  • 4小时8分
    881公里
  • 二等座 386.5元
    一等座 618.5元
    特等座 736.5元
  • G732
    G-高铁
  • 双城北

    大连北

  • 19:24
    23:17
  • 3小时53分
    881公里
  • 二等座 386.5元
    一等座 618.5元
    商务座 1221.5元
  • G332
    G-高铁
  • 双城北

    大连北

  • 19:25
    23:07
  • 3小时42分
    881公里
  • 二等座 386.5元
    一等座 618.5元
  • G716
    G-高铁
  • 双城北

    大连北

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    881公里
  • 二等座 386.5元
    一等座 618.5元
  • 全国新闻
  • 双城北新闻
  • 大连北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全