抱歉,沈阳北到大连北暂无高铁列车信息,您可以查询 沈阳北到大连北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 沈阳北到大连北高铁动车查询

沈阳北到大连北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 35 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 35 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G8068
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 06:25
    08:16
  • 1小时51分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
  • G8070
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 06:35
    08:53
  • 2小时18分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    特等座 334.5元
    商务座 555.5元
  • D8044
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 07:28
    10:04
  • 2小时36分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • D8074
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 07:34
    10:48
  • 3小时14分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • D8072
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 07:58
    10:34
  • 2小时36分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G702
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 08:38
    10:36
  • 1小时58分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    特等座 334.5元
  • D8004
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 09:33
    12:03
  • 2小时30分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G706
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 09:56
    12:10
  • 2小时14分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    特等座 334.5元
  • G306
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 09:58
    12:08
  • 2小时10分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
  • D8006
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 10:27
    12:45
  • 2小时18分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G48
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 10:30
    12:03
  • 1小时33分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    特等座 334.5元
  • D8048
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 10:43
    13:01
  • 2小时18分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G8008
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 11:01
    12:59
  • 1小时58分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    特等座 334.5元
    商务座 555.5元
  • G9122
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 11:24
    14:17
  • 2小时53分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
  • D1308
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 12:16
    14:58
  • 2小时42分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G716
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 14:37
    16:28
  • 1小时51分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    特等座 334.5元
    商务座 555.5元
  • G316
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 14:39
    16:27
  • 1小时48分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
  • D1312
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 15:00
    17:24
  • 2小时24分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G718
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 15:19
    17:24
  • 2小时5分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    商务座 555.5元
  • G318
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 15:20
    17:22
  • 2小时2分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
  • D612
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 15:30
    17:52
  • 2小时22分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G50
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 16:02
    17:35
  • 1小时33分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    特等座 334.5元
    商务座 555.5元
  • D1316
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 16:07
    18:25
  • 2小时18分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G8016
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 16:18
    18:22
  • 2小时4分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    商务座 555.5元
  • D1320
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 17:18
    19:42
  • 2小时24分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G8020
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 17:55
    19:47
  • 1小时52分
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    特等座 334.5元
  • D1322
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 17:57
    20:15
  • 2小时18分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • D8016
    D-动车
  • 沈阳北

    大连北

  • 18:19
    20:43
  • 2小时24分
    383公里
  • 二等座 118.5元
    一等座 189.5元
  • G724
    G-高铁
  • 沈阳北

    大连北

  • 18:32
    20:32
  • 2小时
    383公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 281.5元
    商务座 555.5元
  • 全国新闻
  • 沈阳北新闻
  • 大连北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全