抱歉,绍兴北到南京暂无高铁列车信息,您可以查询 绍兴北到南京 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 浙江高铁动车查询 > 绍兴北到南京高铁动车查询

绍兴北到南京高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 44 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 44 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D656/D657
    D-动车
  • 绍兴北

    南京南

  • 07:26
    10:06
  • 2小时40分
    299公里
  • 二等座 92.5元
    一等座 147.5元
  • G1224/G1221
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 08:10
    10:00
  • 1小时50分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • G58
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 08:29
    10:17
  • 1小时48分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • G590/G591
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 08:54
    10:40
  • 1小时46分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • G7572/G7573
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 09:37
    13:21
  • 3小时44分
    513公里
  • 二等座 235.5元
    一等座 379元
  • G7674/G7675
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 10:02
    11:52
  • 1小时50分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • G7576/G7577
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 10:44
    14:14
  • 3小时30分
    513公里
  • 二等座 235.5元
    一等座 379元
    商务座 734元
  • D5482/D5483
    D-动车
  • 绍兴北

    南京南

  • 10:47
    14:52
  • 4小时5分
    513公里
  • 二等座 156元
    一等座 192元
  • G7670/G7671
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 11:00
    12:50
  • 1小时50分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • G168
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 11:14
    13:20
  • 2小时6分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • G7662/G7663
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 12:57
    14:42
  • 1小时45分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • G7634
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 13:47
    15:48
  • 2小时1分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
  • D3118
    D-动车
  • 绍兴北

    南京南

  • 13:53
    16:08
  • 2小时15分
    299公里
  • 二等座 92.5元
    一等座 147.5元
  • G52
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 14:26
    16:17
  • 1小时51分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • D9574
    D-动车
  • 绍兴北

    南京

  • 14:56
    18:29
  • 3小时33分
    503公里
  • 二等座 153元
    一等座 188.5元
  • G60
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 15:20
    17:01
  • 1小时41分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • G7660
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 15:49
    18:08
  • 2小时19分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • G7610
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 15:53
    17:48
  • 1小时55分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
  • D3137/D3136
    D-动车
  • 绍兴北

    南京

  • 16:10
    20:28
  • 4小时18分
    503公里
  • 二等座 155.5元
    一等座 191.5元
  • G582/G583
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 16:26
    18:25
  • 1小时59分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
    商务座 433.5元
  • D3214
    D-动车
  • 绍兴北

    南京南

  • 16:36
    18:55
  • 2小时19分
    299公里
  • 二等座 92.5元
    一等座 147.5元
  • D5432
    D-动车
  • 绍兴北

    南京南

  • 16:43
    20:22
  • 3小时39分
    497公里
  • 二等座 153.5元
    一等座 226元
  • D5456
    D-动车
  • 绍兴北

    南京南

  • 16:49
    21:03
  • 4小时14分
    536公里
  • 二等座 156元
    一等座 192元
  • G7520
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 17:00
    20:40
  • 3小时40分
    513公里
  • 二等座 235.5元
    一等座 379元
    商务座 734元
  • D2282
    D-动车
  • 绍兴北

    南京

  • 17:05
    21:16
  • 4小时11分
    503公里
  • 二等座 155.5元
    一等座 191.5元
  • G7650
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 17:20
    19:39
  • 2小时19分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
  • G7590
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 17:25
    20:40
  • 3小时15分
    497公里
  • 二等座 228元
    一等座 378.5元
    商务座 709.5元
  • G7648/G7649
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京南

  • 17:31
    19:37
  • 2小时6分
    299公里
  • 二等座 137.5元
    一等座 231元
  • G7582
    G-高铁
  • 绍兴北

    南京

  • 17:35
    21:21
  • 3小时46分
    503公里
  • 二等座 230.5元
    一等座 371.5元
  • 全国新闻
  • 绍兴北新闻
  • 南京新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全