抱歉,山海关到沈阳北暂无高铁列车信息,您可以查询 山海关到沈阳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 河北高铁动车查询 > 山海关到沈阳北高铁动车查询

山海关到沈阳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 24 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 24 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G4785
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 05:08
    08:00
  • 2小时52分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G4787
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 05:22
    08:08
  • 2小时46分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G369
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 09:16
    11:48
  • 2小时32分
    468公里
  • 二等座 176元
    一等座 254元
  • D29
    D-动车
  • 山海关

    沈阳北

  • 09:33
    11:46
  • 2小时13分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G365
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 10:21
    12:42
  • 2小时21分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G383
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 10:22
    12:48
  • 2小时26分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G1244/G1241
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 11:16
    13:31
  • 2小时15分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G4737
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 11:59
    15:38
  • 3小时39分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G2537
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 11:59
    15:07
  • 3小时8分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G1268/G1265
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 12:09
    14:29
  • 2小时20分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • D25
    D-动车
  • 山海关

    沈阳北

  • 12:41
    14:59
  • 2小时18分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • D9095
    D-动车
  • 山海关

    沈阳北

  • 14:00
    16:44
  • 2小时44分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • D5071
    D-动车
  • 山海关

    沈阳北

  • 14:07
    16:28
  • 2小时21分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G1248/G1245
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 14:19
    16:38
  • 2小时19分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • D9
    D-动车
  • 山海关

    沈阳北

  • 15:56
    18:13
  • 2小时17分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G1224/G1221
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 16:05
    18:27
  • 2小时22分
    389公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G1258/G1255
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 16:12
    18:37
  • 2小时25分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G1274/G1271
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 16:46
    18:59
  • 2小时13分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • D73
    D-动车
  • 山海关

    沈阳北

  • 17:03
    19:19
  • 2小时16分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G1214/G1211
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 17:43
    20:02
  • 2小时19分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G399
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 17:52
    20:10
  • 2小时18分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • D2581
    D-动车
  • 山海关

    沈阳北

  • 18:13
    20:41
  • 2小时28分
    388公里
  • 二等座 113.5元
    一等座 136.5元
  • G1228/G1225
    G-高铁
  • 山海关

    沈阳北

  • 19:12
    22:16
  • 3小时4分
    468公里
  • 二等座 176元
    一等座 254元
  • D51
    D-动车
  • 山海关

    沈阳北

  • 20:06
    23:17
  • 3小时11分
    468公里
  • 二等座 140.5元
    一等座 197.5元
  • 全国新闻
  • 山海关新闻
  • 沈阳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全