抱歉,上海虹桥到德州东暂无高铁列车信息,您可以查询 上海虹桥到德州东 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 上海高铁动车查询 > 上海虹桥到德州东高铁动车查询

上海虹桥到德州东高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 23 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 23 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G102
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 06:43
    11:03
  • 4小时20分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G104
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 06:59
    11:08
  • 4小时9分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G108
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 07:20
    11:56
  • 4小时36分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G212
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 08:47
    13:26
  • 4小时39分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • D318
    D-动车
  • 上海虹桥

    德州东

  • 09:30
    17:04
  • 7小时34分
    1004公里
  • 二等座 308.5元
    一等座 493.5元
  • G116
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 09:34
    14:07
  • 4小时33分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G1236/G1233
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 10:33
    15:12
  • 4小时39分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    特等座 833.5元
  • G122
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 10:46
    15:16
  • 4小时30分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G124
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 11:05
    15:26
  • 4小时21分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G126
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 11:10
    15:31
  • 4小时21分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G128
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 11:15
    15:48
  • 4小时33分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G130
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 11:26
    16:08
  • 4小时42分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G1228/G1225
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 11:31
    16:30
  • 4小时59分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G132
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 12:12
    16:52
  • 4小时40分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G412
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 12:23
    17:07
  • 4小时44分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G134
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 13:02
    17:26
  • 4小时24分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G140
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 13:41
    18:09
  • 4小时28分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G144
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 14:32
    19:07
  • 4小时35分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G148
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 15:34
    19:57
  • 4小时23分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G20
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 16:00
    20:02
  • 4小时2分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G150
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 16:05
    20:25
  • 4小时20分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G152
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 16:19
    20:30
  • 4小时11分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G160
    G-高铁
  • 上海虹桥

    德州东

  • 17:39
    22:12
  • 4小时33分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 德州东新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全