抱歉,全椒到武汉暂无高铁列车信息,您可以查询 全椒到武汉 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 安徽高铁动车查询 > 全椒到武汉高铁动车查询

全椒到武汉高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 21 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 21 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D3077
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 08:01
    11:03
  • 3小时2分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D626/D627
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 08:21
    11:36
  • 3小时15分
    462公里
  • 软卧 244 / 275元
    二等座 149元
  • G579
    G-高铁
  • 全椒

    武汉

  • 08:25
    11:13
  • 2小时48分
    456公里
  • 二等座 146元
    一等座 176元
    商务座 437.5元
  • D2255
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 08:53
    11:43
  • 2小时50分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D636/D637
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 08:58
    12:04
  • 3小时6分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D3056/D3057
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 09:55
    12:57
  • 3小时2分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • G594/G595
    G-高铁
  • 全椒

    武汉

  • 10:00
    12:59
  • 2小时59分
    456公里
  • 二等座 146元
    一等座 176元
    商务座 437.5元
  • D2222/D2223
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 10:15
    13:10
  • 2小时55分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D2212/D2213
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 10:20
    13:23
  • 3小时3分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • G576/G577
    G-高铁
  • 全椒

    武汉

  • 10:28
    13:26
  • 2小时58分
    456公里
  • 二等座 146元
    一等座 176元
    商务座 437.5元
  • G676/G677
    G-高铁
  • 全椒

    武汉

  • 10:39
    13:36
  • 2小时57分
    456公里
  • 二等座 146元
    一等座 176元
    商务座 437.5元
  • D656/D657
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 10:44
    13:56
  • 3小时12分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D3064/D3065
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 11:05
    14:07
  • 3小时2分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D2262/D2263
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 11:17
    14:12
  • 2小时55分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D3022/D3023
    D-动车
  • 全椒

    武昌

  • 11:49
    15:20
  • 3小时31分
    480公里
  • 二等座 152.5元
    一等座 183.5元
  • D2246/D2247
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 12:09
    15:10
  • 3小时1分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D3081
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 15:33
    18:31
  • 2小时58分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D3052/D3053
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 18:25
    21:22
  • 2小时57分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • G582/G583
    G-高铁
  • 全椒

    武汉

  • 18:50
    22:01
  • 3小时11分
    456公里
  • 二等座 146元
    一等座 176元
    商务座 437.5元
  • D3042/D3043
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 19:39
    22:28
  • 2小时49分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • D3046/D3047
    D-动车
  • 全椒

    汉口

  • 20:22
    23:32
  • 3小时10分
    460公里
  • 二等座 146.5元
    一等座 176.5元
  • 全国新闻
  • 全椒新闻
  • 武汉新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全