抱歉,普湾到大连北暂无高铁列车信息,您可以查询 普湾到大连北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 普湾到大连北高铁动车查询

普湾到大连北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 12 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D8074
    D-动车
  • 普湾

    大连北

  • 10:30
    10:48
  • 18分
    41公里
  • 二等座 12.5元
    一等座 19.5元
  • D8004
    D-动车
  • 普湾

    大连北

  • 11:44
    12:03
  • 19分
    41公里
  • 二等座 12.5元
    一等座 19.5元
  • G306
    G-高铁
  • 普湾

    大连北

  • 11:50
    12:08
  • 18分
    41公里
  • 二等座 18.5元
    一等座 29.5元
  • G706
    G-高铁
  • 普湾

    大连北

  • 11:52
    12:10
  • 18分
    41公里
  • 二等座 18.5元
    一等座 29.5元
    特等座 35.5元
  • D1306
    D-动车
  • 普湾

    大连北

  • 13:32
    13:52
  • 20分
    41公里
  • 二等座 12.5元
    一等座 19.5元
  • G312
    G-高铁
  • 普湾

    大连北

  • 14:39
    14:57
  • 18分
    41公里
  • 二等座 18.5元
    一等座 29.5元
  • G8118
    G-高铁
  • 普湾

    大连北

  • 15:18
    15:36
  • 18分
    41公里
  • 二等座 18.5元
    一等座 29.5元
  • D41/D40
    D-动车
  • 普湾

    大连北

  • 15:47
    16:05
  • 18分
    41公里
  • 二等座 12.5元
    一等座 19.5元
  • D1312
    D-动车
  • 普湾

    大连北

  • 17:05
    17:24
  • 19分
    41公里
  • 二等座 12.5元
    一等座 19.5元
  • G8016
    G-高铁
  • 普湾

    大连北

  • 18:04
    18:22
  • 18分
    41公里
  • 二等座 18.5元
    一等座 29.5元
    商务座 58.5元
  • G712
    G-高铁
  • 普湾

    大连北

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    41公里
  • 二等座 18.5元
    一等座 29.5元
  • G716
    G-高铁
  • 普湾

    大连北

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    41公里
  • 二等座 18.5元
    一等座 29.5元
  • 全国新闻
  • 普湾新闻
  • 大连北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全