抱歉,盘锦到沈阳北暂无高铁列车信息,您可以查询 盘锦到沈阳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 盘锦到沈阳北高铁动车查询

盘锦到沈阳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 29 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 29 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G4785
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 06:54
    08:00
  • 1小时6分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
  • G4787
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 07:02
    08:08
  • 1小时6分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
  • G381
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 11:33
    12:28
  • 55分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
    特等座 81元
  • G365
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 11:47
    12:42
  • 55分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
  • G383
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 11:49
    12:48
  • 59分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
    特等座 81元
  • D17
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 13:14
    14:14
  • 1小时
    154公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 53.5元
  • D4603
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 13:26
    15:07
  • 1小时41分
    154公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 53.5元
  • D8083
    D-动车
  • 盘锦

    沈阳北

  • 13:40
    15:09
  • 1小时29分
    205公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101元
  • G2537
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 13:47
    15:07
  • 1小时20分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
  • G4737
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 13:47
    15:38
  • 1小时51分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
  • D9095
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 15:30
    16:44
  • 1小时14分
    154公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 53.5元
  • D5071
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 15:33
    16:28
  • 55分
    154公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 53.5元
  • G1248/G1245
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 15:41
    16:38
  • 57分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
    商务座 135.5元
  • D9
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 17:18
    18:13
  • 55分
    154公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 53.5元
  • G1224/G1221
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 17:27
    18:23
  • 56分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
    商务座 135.5元
  • G1258/G1255
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 17:41
    18:36
  • 55分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
  • D8085
    D-动车
  • 盘锦

    沈阳北

  • 17:54
    19:24
  • 1小时30分
    205公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101元
  • G8081
    G-高铁
  • 盘锦

    沈阳北

  • 17:58
    19:24
  • 1小时26分
    205公里
  • 二等座 94元
    一等座 150.5元
    特等座 179元
  • G1214/G1211
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 19:05
    20:02
  • 57分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
    特等座 81元
  • D27
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 19:20
    20:18
  • 58分
    154公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 53.5元
  • D2581
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 19:38
    20:41
  • 1小时3分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
  • G1236/G1233
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 19:48
    20:52
  • 1小时4分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
    特等座 81元
  • G375
    G-高铁
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 19:48
    20:52
  • 1小时4分
    154公里
  • 二等座 45元
    一等座 54元
  • D8081
    D-动车
  • 盘锦

    沈阳北

  • 20:08
    21:32
  • 1小时24分
    205公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101元
  • G1228/G1225
    G-高铁
  • 盘锦

    沈阳北

  • 20:50
    22:16
  • 1小时26分
    205公里
  • 二等座 94元
    一等座 150.5元
    商务座 297元
  • D7
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 21:49
    22:53
  • 1小时4分
    154公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 53.5元
  • D51
    D-动车
  • 盘锦

    沈阳北

  • 21:55
    23:17
  • 1小时22分
    205公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101元
  • D3
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 22:27
    23:31
  • 1小时4分
    154公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 53.5元
  • D609
    D-动车
  • 盘锦北

    沈阳北

  • 22:39
    00:11
  • 1小时32分
    154公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 53.5元
  • 全国新闻
  • 盘锦新闻
  • 沈阳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全