抱歉,南京南到武汉暂无高铁列车信息,您可以查询 南京南到武汉 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 江苏高铁动车查询 > 南京南到武汉高铁动车查询

南京南到武汉高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 54 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 54 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D4520/D4521
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 06:54
    10:10
  • 3小时16分
    516公里
  • 软卧 253.5 / 285.5元
    二等座 166元
  • G4738/G4739
    G-高铁
  • 南京南

    汉口

  • 07:33
    11:01
  • 3小时28分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • D3077
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 07:38
    11:03
  • 3小时25分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • D626/D627
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 07:55
    11:36
  • 3小时41分
    518公里
  • 软卧 317 / 357元
    二等座 168元
  • G579
    G-高铁
  • 南京南

    武汉

  • 08:02
    11:13
  • 3小时11分
    512公里
  • 二等座 165.5元
    一等座 197.5元
    商务座 494元
  • D2202/D2203
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 08:02
    11:45
  • 3小时43分
    518公里
  • 二等座 168元
  • D352/D353
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 08:13
    11:34
  • 3小时21分
    516公里
  • 软卧 253.5 / 285.5元
    二等座 166元
    一等座 198元
  • D2255
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 08:30
    11:43
  • 3小时13分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • G586/G587
    G-高铁
  • 南京南

    汉口

  • 08:31
    12:17
  • 3小时46分
    518公里
  • 二等座 168元
    一等座 200元
  • D636/D637
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 08:35
    12:04
  • 3小时29分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • G598/G599
    G-高铁
  • 南京南

    汉口

  • 09:05
    12:15
  • 3小时10分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
    商务座 495.5元
  • D3002/D3003
    D-动车
  • 南京南

    武汉

  • 09:10
    12:24
  • 3小时14分
    512公里
  • 二等座 165.5元
    一等座 197.5元
  • D2206/D2207
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 09:16
    12:34
  • 3小时18分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • D3072/D3073
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 09:22
    12:46
  • 3小时24分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • D4524/D4525
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 09:27
    12:55
  • 3小时28分
    516公里
  • 软卧 253.5 / 285.5元
    二等座 166元
  • D3056/D3057
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 09:32
    12:57
  • 3小时25分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • G594/G595
    G-高铁
  • 南京南

    武汉

  • 09:37
    12:59
  • 3小时22分
    512公里
  • 二等座 165.5元
    一等座 197.5元
    商务座 494元
  • D2222/D2223
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 09:52
    13:10
  • 3小时18分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • D2212/D2213
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 09:57
    13:23
  • 3小时26分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • G576/G577
    G-高铁
  • 南京南

    武汉

  • 10:05
    13:26
  • 3小时21分
    512公里
  • 二等座 165.5元
    一等座 197.5元
    商务座 494元
  • G676/G677
    G-高铁
  • 南京南

    武汉

  • 10:15
    13:36
  • 3小时21分
    512公里
  • 二等座 165.5元
    一等座 197.5元
    商务座 494元
  • D656/D657
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 10:20
    13:56
  • 3小时36分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • D3064/D3065
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 10:37
    14:07
  • 3小时30分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • G590/G591
    G-高铁
  • 南京南

    武汉

  • 10:43
    13:59
  • 3小时16分
    512公里
  • 二等座 165.5元
    一等座 197.5元
    商务座 494元
  • G2522/G2523
    G-高铁
  • 南京南

    汉口

  • 10:49
    14:34
  • 3小时45分
    518公里
  • 二等座 168元
    一等座 200元
  • D2262/D2263
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 10:54
    14:12
  • 3小时18分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • D2216/D2217
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 11:10
    14:24
  • 3小时14分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • D3022/D3023
    D-动车
  • 南京南

    武昌

  • 11:26
    15:20
  • 3小时54分
    536公里
  • 二等座 171.5元
    一等座 205.5元
  • D2246/D2247
    D-动车
  • 南京南

    汉口

  • 11:46
    15:10
  • 3小时24分
    516公里
  • 二等座 166元
    一等座 198元
  • 全国新闻
  • 南京南新闻
  • 武汉新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全