抱歉,南京南到温州南暂无高铁列车信息,您可以查询 南京南到温州南 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 江苏高铁动车查询 > 南京南到温州南高铁动车查询

南京南到温州南高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G9361
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 06:04
    09:28
  • 3小时24分
    593公里
  • 二等座 255.5元
    一等座 424元
  • D3128/D3125
    D-动车
  • 南京南

    温州南

  • 06:25
    13:16
  • 6小时51分
    686公里
  • 二等座 271元
    一等座 344.5元
  • D5451
    D-动车
  • 南京南

    温州南

  • 07:45
    15:08
  • 7小时23分
    900公里
  • 二等座 271.5元
    一等座 345元
  • G9363
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 07:46
    11:39
  • 3小时53分
    593公里
  • 二等座 255.5元
    一等座 424元
  • G7587
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 07:48
    14:09
  • 6小时21分
    900公里
  • 二等座 369元
    一等座 564元
    商务座 1141元
  • D3213
    D-动车
  • 南京南

    温州南

  • 07:52
    12:54
  • 5小时2分
    686公里
  • 二等座 208元
    一等座 300.5元
  • G7665
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 08:10
    12:44
  • 4小时34分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
    商务座 840.5元
  • G7693
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 08:21
    12:47
  • 4小时26分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
  • G7668/G7665
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 08:27
    12:50
  • 4小时23分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
  • D2289
    D-动车
  • 南京南

    温州南

  • 08:53
    14:12
  • 5小时19分
    686公里
  • 二等座 208元
    一等座 300.5元
  • G7650/G7647
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 09:11
    13:45
  • 4小时34分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
  • D5431
    D-动车
  • 南京南

    温州南

  • 09:22
    16:02
  • 6小时40分
    884公里
  • 二等座 269元
    一等座 378.5元
  • G7649
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 09:23
    13:54
  • 4小时31分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
  • G7684/G7681
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 10:17
    15:04
  • 4小时47分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
    商务座 840.5元
  • G63
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 10:33
    14:45
  • 4小时12分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
    商务座 840.5元
  • D3117
    D-动车
  • 南京南

    温州南

  • 11:28
    17:45
  • 6小时17分
    686公里
  • 二等座 208元
    一等座 300.5元
  • G7578/G7575
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 12:08
    18:53
  • 6小时45分
    900公里
  • 二等座 369元
    一等座 564元
    商务座 1141元
  • G7669/G7672
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 12:28
    16:38
  • 4小时10分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
    商务座 840.5元
  • G55
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 12:38
    16:44
  • 4小时6分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
    商务座 840.5元
  • G7571/G7574
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 14:05
    20:18
  • 6小时13分
    900公里
  • 二等座 369元
    一等座 564元
  • D5484/D5481
    D-动车
  • 南京南

    温州南

  • 14:25
    21:17
  • 6小时52分
    900公里
  • 二等座 271.5元
    一等座 345元
  • D5455/D5458
    D-动车
  • 南京南

    温州南

  • 15:00
    21:50
  • 6小时50分
    900公里
  • 二等座 271.5元
    一等座 345元
  • G592/G589
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 16:10
    20:33
  • 4小时23分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
    商务座 840.5元
  • G7680/G7677
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 17:00
    21:33
  • 4小时33分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
    商务座 840.5元
  • G167
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 17:11
    21:44
  • 4小时33分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
    商务座 840.5元
  • G7664/G7661
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 17:32
    22:17
  • 4小时45分
    686公里
  • 二等座 270.5元
    一等座 416.5元
    商务座 840.5元
  • G7629
    G-高铁
  • 南京南

    温州南

  • 18:34
    22:15
  • 3小时41分
    686公里
  • 二等座 255.5元
    一等座 424元
    商务座 795.5元
  • 全国新闻
  • 南京南新闻
  • 温州南新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全