抱歉,南京南到上海虹桥暂无高铁列车信息,您可以查询 南京南到上海虹桥 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 江苏高铁动车查询 > 南京南到上海虹桥高铁动车查询

南京南到上海虹桥高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 155 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 155 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G4944/G4941
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 03:02
    04:24
  • 1小时22分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • G4948/G4945
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 03:12
    04:34
  • 1小时22分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • G4956/G4953
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 05:18
    06:40
  • 1小时22分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • D5425
    D-动车
  • 南京南

    上海虹桥

  • 05:54
    09:01
  • 3小时7分
    311公里
  • 二等座 95.5元
  • G7415
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 06:40
    08:09
  • 1小时29分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • G7481
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 06:40
    08:08
  • 1小时28分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • G7505
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:13
    08:55
  • 1小时42分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
    商务座 429.5元
  • G7195
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:15
    08:50
  • 1小时35分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • G7399
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:25
    08:59
  • 1小时34分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • G7343/G7342
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:35
    10:52
  • 3小时17分
    428公里
  • 二等座 195元
    一等座 322元
  • G1325
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:36
    09:22
  • 1小时46分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
    商务座 429.5元
  • G7393/G7392
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:40
    11:02
  • 3小时22分
    428公里
  • 二等座 195元
    一等座 322元
    商务座 604.5元
  • D5451
    D-动车
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:45
    10:11
  • 2小时26分
    311公里
  • 二等座 95.5元
    一等座 115.5元
  • G7587
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:48
    09:54
  • 2小时6分
    311公里
  • 二等座 144.5元
    一等座 229.5元
    商务座 451.5元
  • G7305
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:50
    09:25
  • 1小时35分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • G7197
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:50
    09:32
  • 1小时42分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • G9237
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:56
    09:37
  • 1小时41分
    295公里
  • 二等座 135元
    一等座 215元
  • D632/D629
    D-动车
  • 南京南

    上海虹桥

  • 08:37
    10:07
  • 1小时30分
    295公里
  • 二等座 89.5元
  • G9304/G9301
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 08:39
    10:55
  • 2小时16分
    311公里
  • 二等座 144.5元
    一等座 229.5元
  • G7589
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 08:50
    10:30
  • 1小时40分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • G9234/G9231
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 08:50
    11:17
  • 2小时27分
    311公里
  • 二等座 144.5元
    一等座 229.5元
  • G9251
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:07
    10:43
  • 1小时36分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • D5680/D5677
    D-动车
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:13
    11:15
  • 2小时2分
    311公里
  • 二等座 95.5元
    一等座 115.5元
  • D654/D651
    D-动车
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:17
    10:59
  • 1小时42分
    295公里
  • 二等座 89.5元
  • D5431
    D-动车
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:22
    11:04
  • 1小时42分
    295公里
  • 二等座 89.5元
    一等座 144.5元
  • D4632/D4629
    D-动车
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:24
    11:42
  • 2小时18分
    295公里
  • 二等座 89.5元
    一等座 144.5元
  • G7468/G7465
    G-高铁
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:37
    11:28
  • 1小时51分
    295公里
  • 二等座 134.5元
    一等座 229.5元
  • D4654/D4651
    D-动车
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:49
    11:41
  • 1小时52分
    295公里
  • 二等座 89.5元
  • D9498/D9495
    D-动车
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:57
    12:05
  • 2小时8分
    311公里
  • 二等座 95.5元
    一等座 115.5元
  • 全国新闻
  • 南京南新闻
  • 上海虹桥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全