抱歉,麻城北到武汉暂无高铁列车信息,您可以查询 麻城北到武汉 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 湖北高铁动车查询 > 麻城北到武汉高铁动车查询

麻城北到武汉高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G4738/G4739
    G-高铁
  • 麻城北

    汉口

  • 10:07
    11:01
  • 54分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • D3077
    D-动车
  • 麻城北

    汉口

  • 10:18
    11:03
  • 45分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • D352/D353
    D-动车
  • 麻城北

    汉口

  • 10:48
    11:34
  • 46分
    111公里
  • 软卧 178 / 200元
    二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • D636/D637
    D-动车
  • 麻城北

    汉口

  • 11:20
    12:07
  • 47分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • G586/G587
    G-高铁
  • 麻城北

    汉口

  • 11:25
    12:17
  • 52分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • D3056/D3057
    D-动车
  • 麻城北

    汉口

  • 12:11
    12:57
  • 46分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • G590/G591
    G-高铁
  • 麻城北

    武汉

  • 13:12
    13:59
  • 47分
    107公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 37.5元
    商务座 96元
  • G285
    G-高铁
  • 麻城北

    武汉

  • 13:44
    14:28
  • 44分
    109公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 37.5元
  • G278/G275
    G-高铁
  • 麻城北

    武汉

  • 14:04
    14:47
  • 43分
    109公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 37.5元
    商务座 96元
  • D3022/D3023
    D-动车
  • 麻城北

    武昌

  • 14:15
    15:22
  • 1小时7分
    131公里
  • 二等座 38.5元
    一等座 46.5元
  • D3060/D3061
    D-动车
  • 麻城北

    汉口

  • 15:03
    15:55
  • 52分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • D3068/D3069
    D-动车
  • 麻城北

    汉口

  • 15:16
    16:02
  • 46分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • G292/G293
    G-高铁
  • 麻城北

    武汉

  • 15:44
    16:31
  • 47分
    109公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 37.5元
  • G4820/G4821
    G-高铁
  • 麻城北

    汉口

  • 16:04
    16:53
  • 49分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • G4816/G4817
    G-高铁
  • 麻城北

    汉口

  • 16:29
    17:20
  • 51分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • G290/G287
    G-高铁
  • 麻城北

    武汉

  • 17:29
    18:19
  • 50分
    109公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 37.5元
    商务座 96元
  • G1272/G1273
    G-高铁
  • 麻城北

    武汉

  • 18:20
    19:06
  • 46分
    107公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 37.5元
    商务座 96元
  • D3094/D3095
    D-动车
  • 麻城北

    汉口

  • 19:12
    19:58
  • 46分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • D3032/D3033
    D-动车
  • 麻城北

    汉口

  • 19:53
    20:45
  • 52分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • D3014/D3015
    D-动车
  • 麻城北

    汉口

  • 20:55
    21:47
  • 52分
    111公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 38.5元
  • G582/G583
    G-高铁
  • 麻城北

    武汉

  • 21:18
    22:01
  • 43分
    107公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 37.5元
    商务座 96元
  • G1276/G1277
    G-高铁
  • 麻城北

    武汉

  • 21:35
    22:17
  • 42分
    107公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 37.5元
  • 全国新闻
  • 麻城北新闻
  • 武汉新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全