抱歉,辽阳到沈阳北暂无高铁列车信息,您可以查询 辽阳到沈阳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 辽阳到沈阳北高铁动车查询

辽阳到沈阳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 32 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 32 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G701
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 07:26
    07:50
  • 24分
    70公里
  • 二等座 29.5元
    一等座 47.5元
    特等座 56.5元
  • G8043
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 08:30
    08:58
  • 28分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
  • D8001
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 09:05
    09:36
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • G8005
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 09:51
    10:19
  • 28分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
    特等座 60.5元
  • G8045
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 10:21
    10:48
  • 27分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
    商务座 101.5元
  • G369
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 11:20
    11:48
  • 28分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
  • D1307
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 11:56
    12:27
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • D8051
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 13:24
    13:55
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • G715
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 13:45
    14:20
  • 35分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
    特等座 60.5元
  • G315
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 13:45
    14:13
  • 28分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
  • D8073
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 14:14
    15:07
  • 53分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • D1313
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 14:21
    14:52
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • D8083
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 14:39
    15:09
  • 30分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • D8009
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 15:00
    15:31
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • D8053
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 15:24
    15:55
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • D1319
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 16:21
    16:52
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • G8017
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 16:26
    17:01
  • 35分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
    商务座 101.5元
  • G9121
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 16:39
    17:08
  • 29分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
  • D1321
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 17:17
    17:48
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • G8081
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 18:49
    19:24
  • 35分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
    特等座 60.5元
    商务座 101.5元
  • D8071
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 18:54
    19:45
  • 51分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • D8085
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 18:54
    19:24
  • 30分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • D1323
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 19:06
    19:37
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • G727
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 19:16
    19:40
  • 24分
    70公里
  • 二等座 29.5元
    一等座 47.5元
    商务座 93.5元
  • D1325
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 19:49
    20:20
  • 31分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • G729
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 19:59
    20:27
  • 28分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
    特等座 60.5元
    商务座 101.5元
  • G8023
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 20:17
    20:45
  • 28分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
    商务座 101.5元
  • G8063
    G-高铁
  • 辽阳

    沈阳北

  • 21:24
    21:58
  • 34分
    70公里
  • 二等座 31.5元
    一等座 51.5元
    商务座 101.5元
  • D8063
    D-动车
  • 辽阳

    沈阳北

  • 21:26
    21:58
  • 32分
    70公里
  • 二等座 21.5元
    一等座 34.5元
  • 全国新闻
  • 辽阳新闻
  • 沈阳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全