抱歉,昆山南到南京暂无高铁列车信息,您可以查询 昆山南到南京 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 江苏高铁动车查询 > 昆山南到南京高铁动车查询

昆山南到南京高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 126 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 126 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G7034
    G-高铁
  • 昆山南

    南京

  • 06:39
    08:24
  • 1小时45分
    251公里
  • 二等座 114.5元
    一等座 184.5元
  • G7096
    G-高铁
  • 昆山南

    南京

  • 06:44
    08:36
  • 1小时52分
    251公里
  • 二等座 114.5元
    一等座 184.5元
  • G7076
    G-高铁
  • 昆山南

    南京

  • 06:44
    08:29
  • 1小时45分
    251公里
  • 二等座 119.5元
    一等座 189.5元
  • G7162/G7163
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 06:48
    08:36
  • 1小时48分
    261公里
  • 二等座 119.5元
    一等座 189.5元
  • D4524/D4525
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 06:57
    08:45
  • 1小时48分
    245公里
  • 软卧 237 / 266.5元
    二等座 74.5元
  • D3002/D3003
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 06:57
    09:08
  • 2小时11分
    261公里
  • 二等座 80.5元
    一等座 96.5元
  • D2206/D2207
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 07:02
    09:13
  • 2小时11分
    261公里
  • 二等座 80.5元
    一等座 96.5元
  • D3072/D3073
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 07:19
    09:19
  • 2小时
    261公里
  • 二等座 80.5元
    一等座 96.5元
  • D3056/D3057
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 07:36
    09:28
  • 1小时52分
    261公里
  • 二等座 80.5元
    一等座 96.5元
  • G108
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 07:39
    08:48
  • 1小时9分
    245公里
  • 二等座 114.5元
    一等座 189.5元
    商务座 354.5元
  • D5478/D5479
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 07:41
    09:40
  • 1小时59分
    261公里
  • 二等座 80.5元
    一等座 96.5元
  • D286/D287
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 07:47
    09:24
  • 1小时37分
    245公里
  • 二等座 74.5元
    一等座 119.5元
  • D2212/D2213
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 07:54
    09:54
  • 2小时
    261公里
  • 二等座 80.5元
    一等座 96.5元
  • G7226/G7227
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 07:58
    09:10
  • 1小时12分
    245公里
  • 二等座 114.5元
    一等座 189.5元
  • D5452/D5453
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 07:59
    10:07
  • 2小时8分
    261公里
  • 二等座 80.5元
    一等座 96.5元
  • G7268/G7269
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 08:26
    10:06
  • 1小时40分
    261公里
  • 二等座 119.5元
    一等座 189.5元
  • G7040
    G-高铁
  • 昆山南

    南京

  • 08:31
    10:12
  • 1小时41分
    251公里
  • 二等座 114.5元
    一等座 184.5元
  • D316
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 08:33
    09:52
  • 1小时19分
    245公里
  • 二等座 74.5元
    一等座 119.5元
  • G114
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 08:35
    09:46
  • 1小时11分
    245公里
  • 二等座 114.5元
    一等座 189.5元
    商务座 354.5元
  • G7232/G7233
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 08:36
    10:23
  • 1小时47分
    261公里
  • 二等座 119.5元
    一等座 189.5元
    商务座 379.5元
  • D3064/D3065
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 08:41
    10:32
  • 1小时51分
    261公里
  • 二等座 80.5元
    一等座 96.5元
  • G7084
    G-高铁
  • 昆山南

    南京

  • 09:01
    10:35
  • 1小时34分
    251公里
  • 二等座 114.5元
    一等座 184.5元
  • D2216/D2217
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 09:03
    11:07
  • 2小时4分
    261公里
  • 二等座 80.5元
    一等座 96.5元
  • G1258/G1255
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 09:32
    10:41
  • 1小时9分
    245公里
  • 二等座 114.5元
    一等座 189.5元
    特等座 214.5元
  • G7372/G7373
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 09:49
    11:28
  • 1小时39分
    261公里
  • 二等座 119.5元
    一等座 189.5元
    商务座 379.5元
  • D318
    D-动车
  • 昆山南

    南京南

  • 09:54
    11:42
  • 1小时48分
    245公里
  • 二等座 74.5元
    一等座 119.5元
  • G7132
    G-高铁
  • 昆山南

    南京

  • 09:54
    11:32
  • 1小时38分
    251公里
  • 二等座 119.5元
    一等座 189.5元
    商务座 379.5元
  • G7564/G7565
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 09:59
    11:37
  • 1小时38分
    261公里
  • 二等座 119.5元
    一等座 189.5元
    商务座 379.5元
  • G120
    G-高铁
  • 昆山南

    南京南

  • 10:24
    11:33
  • 1小时9分
    245公里
  • 二等座 114.5元
    一等座 189.5元
  • 全国新闻
  • 昆山南新闻
  • 南京新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全