抱歉,锦州南到沈阳北暂无高铁列车信息,您可以查询 锦州南到沈阳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 锦州南到沈阳北高铁动车查询

锦州南到沈阳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 31 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 31 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G4785
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 06:23
    08:00
  • 1小时37分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D607
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 06:25
    07:44
  • 1小时19分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D29
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 10:30
    11:46
  • 1小时16分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D5
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 10:37
    11:53
  • 1小时16分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G381
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 11:08
    12:28
  • 1小时20分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G2537
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 12:58
    15:07
  • 2小时9分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G4737
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 12:58
    15:38
  • 2小时40分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D4603
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 12:59
    15:07
  • 2小时8分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G1268/G1265
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 13:10
    14:29
  • 1小时19分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D25
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 13:42
    14:59
  • 1小时17分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D9095
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 15:05
    16:44
  • 1小时39分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D5071
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 15:08
    16:28
  • 1小时20分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D11
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 16:20
    17:40
  • 1小时20分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D9
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 16:53
    18:13
  • 1小时20分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G1224/G1221
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 17:02
    18:23
  • 1小时21分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G1258/G1255
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 17:19
    18:37
  • 1小时18分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D101
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 17:35
    18:52
  • 1小时17分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G1274/G1271
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 17:43
    18:59
  • 1小时16分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D73
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 18:00
    19:19
  • 1小时19分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G1204/G1201
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 18:07
    19:26
  • 1小时19分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G1278/G1275
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 18:16
    19:33
  • 1小时17分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G393
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 18:23
    19:41
  • 1小时18分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G399
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 18:49
    20:10
  • 1小时21分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D23
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 19:08
    20:31
  • 1小时23分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • D2581
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 19:13
    20:41
  • 1小时28分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G375
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 19:23
    20:52
  • 1小时29分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G1236/G1233
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 19:23
    20:52
  • 1小时29分
    223公里
  • 二等座 65.5元
    一等座 78.5元
  • G1228/G1225
    G-高铁
  • 锦州南

    沈阳北

  • 20:11
    22:16
  • 2小时5分
    303公里
  • 二等座 128元
    一等座 196元
  • D51
    D-动车
  • 锦州南

    沈阳北

  • 21:12
    23:17
  • 2小时5分
    303公里
  • 二等座 92.5元
    一等座 139.5元
  • 全国新闻
  • 锦州南新闻
  • 沈阳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全