抱歉,济南西到上海虹桥暂无高铁列车信息,您可以查询 济南西到上海虹桥 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 山东高铁动车查询 > 济南西到上海虹桥高铁动车查询

济南西到上海虹桥高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 54 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 54 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D361
    D-动车
  • 济南西

    上海虹桥

  • 07:05
    12:27
  • 5小时22分
    912公里
  • 二等座 278.5元
    一等座 448.5元
  • G297
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 07:20
    11:36
  • 4小时16分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G101
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 08:40
    12:38
  • 3小时58分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G103
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 08:46
    12:42
  • 3小时56分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
  • G105
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 09:24
    13:15
  • 3小时51分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G11
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 09:34
    13:10
  • 3小时36分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G107
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 09:49
    13:38
  • 3小时49分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G109
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:08
    14:00
  • 3小时52分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
  • G111
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:17
    14:25
  • 4小时8分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G113
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:48
    14:30
  • 3小时42分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G211
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:52
    14:34
  • 3小时42分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • D315
    D-动车
  • 济南西

    上海虹桥

  • 10:55
    18:25
  • 7小时30分
    912公里
  • 软卧 718.5 / 808.5元
    二等座 278.5元
  • G41
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:02
    14:46
  • 3小时44分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G115
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:10
    15:07
  • 3小时57分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G117
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:23
    15:31
  • 4小时8分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G13
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:34
    14:55
  • 3小时21分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G119
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 11:46
    15:45
  • 3小时59分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G213
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:10
    16:16
  • 4小时6分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G121
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:24
    16:28
  • 4小时4分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G15
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:34
    15:55
  • 3小时21分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G123
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:53
    16:42
  • 3小时49分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
  • G125
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 12:58
    16:59
  • 4小时1分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G411
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:15
    17:07
  • 3小时52分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G2527
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:19
    17:26
  • 4小时7分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
  • G127
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:24
    17:16
  • 3小时52分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
  • G129
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 13:58
    17:49
  • 3小时51分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G131
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 14:08
    18:14
  • 4小时6分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • G1226/G1227
    G-高铁
  • 济南西

    上海虹桥

  • 14:13
    18:31
  • 4小时18分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
    商务座 1263.5元
  • D319
    D-动车
  • 济南西

    上海虹桥

  • 14:15
    20:59
  • 6小时44分
    912公里
  • 二等座 278.5元
    一等座 448.5元
  • 全国新闻
  • 济南西新闻
  • 上海虹桥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全