抱歉,嘉兴南到南京暂无高铁列车信息,您可以查询 嘉兴南到南京 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 浙江高铁动车查询 > 嘉兴南到南京高铁动车查询

嘉兴南到南京高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D5601/D5604
    D-动车
  • 嘉兴南

    南京南

  • 07:46
    11:08
  • 3小时22分
    344公里
  • 二等座 103.5元
    一等座 156.5元
  • G7351/G7354
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 07:49
    11:00
  • 3小时11分
    344公里
  • 二等座 156.5元
    一等座 260.5元
  • G7372/G7373
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 08:50
    11:28
  • 2小时38分
    395公里
  • 二等座 183.5元
    一等座 291.5元
    商务座 567.5元
  • G42
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 09:57
    11:49
  • 1小时52分
    379公里
  • 二等座 172.5元
    一等座 291.5元
    商务座 543.5元
  • G7386/G7387
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 10:17
    12:40
  • 2小时23分
    379公里
  • 二等座 173.5元
    一等座 291.5元
  • G7576/G7577
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 11:37
    14:14
  • 2小时37分
    395公里
  • 二等座 183.5元
    一等座 291.5元
    商务座 567.5元
  • D5482/D5483
    D-动车
  • 嘉兴南

    南京南

  • 11:50
    14:52
  • 3小时2分
    395公里
  • 二等座 120.5元
    一等座 144.5元
  • D5678/D5679
    D-动车
  • 嘉兴南

    南京南

  • 14:52
    18:04
  • 3小时12分
    395公里
  • 二等座 120.5元
    一等座 144.5元
  • D9574
    D-动车
  • 嘉兴南

    南京

  • 15:53
    18:29
  • 2小时36分
    385公里
  • 二等座 117.5元
    一等座 141元
  • G7376/G7377
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 16:11
    18:42
  • 2小时31分
    395公里
  • 二等座 183.5元
    一等座 291.5元
  • G44
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 16:40
    18:53
  • 2小时13分
    379公里
  • 二等座 172.5元
    一等座 291.5元
    商务座 543.5元
  • D3137/D3136
    D-动车
  • 嘉兴南

    南京

  • 17:13
    20:28
  • 3小时15分
    385公里
  • 二等座 119元
    一等座 142.5元
  • D5432
    D-动车
  • 嘉兴南

    南京南

  • 17:38
    20:19
  • 2小时41分
    379公里
  • 二等座 117元
    一等座 176.5元
  • D5456
    D-动车
  • 嘉兴南

    南京南

  • 17:49
    21:03
  • 3小时14分
    418公里
  • 二等座 120.5元
    一等座 144.5元
  • G7520
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 17:58
    20:40
  • 2小时42分
    395公里
  • 二等座 183.5元
    一等座 291.5元
    商务座 567.5元
  • G7590
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 18:22
    20:40
  • 2小时18分
    379公里
  • 二等座 172.5元
    一等座 291.5元
    商务座 543.5元
  • G7391/G7394
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 18:40
    21:19
  • 2小时39分
    344公里
  • 二等座 156.5元
    一等座 260.5元
    商务座 488.5元
  • G7341/G7344
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 18:41
    21:19
  • 2小时38分
    344公里
  • 二等座 156.5元
    一等座 260.5元
  • D5692
    D-动车
  • 嘉兴南

    南京

  • 19:08
    22:15
  • 3小时7分
    385公里
  • 二等座 117.5元
    一等座 140.5元
  • G7596/G7597
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 19:43
    21:43
  • 2小时
    379公里
  • 二等座 173.5元
    一等座 291.5元
    商务座 545.5元
  • D5590
    D-动车
  • 嘉兴南

    南京

  • 20:14
    22:44
  • 2小时30分
    385公里
  • 二等座 119元
    一等座 142.5元
  • G7358
    G-高铁
  • 嘉兴南

    南京南

  • 21:01
    23:21
  • 2小时20分
    395公里
  • 二等座 183.5元
    一等座 291.5元
  • 全国新闻
  • 嘉兴南新闻
  • 南京新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全