抱歉,葫芦岛北到沈阳北暂无高铁列车信息,您可以查询 葫芦岛北到沈阳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 葫芦岛北到沈阳北高铁动车查询

葫芦岛北到沈阳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 19 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 19 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G4785
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 06:02
    08:00
  • 1小时58分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
  • G4787
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 06:14
    08:08
  • 1小时54分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
  • G381
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 10:50
    12:28
  • 1小时38分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
    特等座 140元
  • D17
    D-动车
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 12:33
    14:14
  • 1小时41分
    266公里
  • 二等座 77.5元
    一等座 93.5元
  • G1268/G1265
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 12:53
    14:29
  • 1小时36分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
    特等座 140元
  • D9095
    D-动车
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 14:47
    16:44
  • 1小时57分
    266公里
  • 二等座 77.5元
    一等座 93.5元
  • G1248/G1245
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 15:03
    16:38
  • 1小时35分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
    商务座 233.5元
  • D11
    D-动车
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 16:02
    17:40
  • 1小时38分
    266公里
  • 二等座 77.5元
    一等座 93.5元
  • G1224/G1221
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 16:45
    18:23
  • 1小时38分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
    商务座 233.5元
  • D19
    D-动车
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 17:36
    19:12
  • 1小时36分
    266公里
  • 二等座 77.5元
    一等座 93.5元
  • G1278/G1275
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 17:59
    19:33
  • 1小时34分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
    商务座 233.5元
  • G393
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 18:08
    19:41
  • 1小时33分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
    特等座 140元
    商务座 233.5元
  • G1214/G1211
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 18:26
    20:02
  • 1小时36分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
    特等座 140元
  • D27
    D-动车
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 18:42
    20:18
  • 1小时36分
    266公里
  • 二等座 77.5元
    一等座 93.5元
  • G1228/G1225
    G-高铁
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 19:56
    22:15
  • 2小时19分
    346公里
  • 二等座 140.5元
    一等座 211.5元
  • D2583
    D-动车
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 19:58
    21:32
  • 1小时34分
    266公里
  • 二等座 78元
    一等座 93.5元
  • D51
    D-动车
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 20:54
    23:17
  • 2小时23分
    346公里
  • 二等座 105元
    一等座 155元
  • D7
    D-动车
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 21:02
    22:53
  • 1小时51分
    266公里
  • 二等座 77.5元
    一等座 93.5元
  • D3
    D-动车
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 21:37
    23:31
  • 1小时54分
    266公里
  • 二等座 77.5元
    一等座 93.5元
  • 全国新闻
  • 葫芦岛北新闻
  • 沈阳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全