抱歉,海城西到沈阳北暂无高铁列车信息,您可以查询 海城西到沈阳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 海城西到沈阳北高铁动车查询

海城西到沈阳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 21 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 21 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G701
    G-高铁
  • 海城西

    沈阳北

  • 07:06
    07:50
  • 44分
    139公里
  • 二等座 61.5元
    一等座 98.5元
    特等座 116.5元
  • G8043
    G-高铁
  • 海城西

    沈阳北

  • 08:12
    09:00
  • 48分
    139公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
    商务座 201.5元
  • D8041
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 09:12
    10:10
  • 58分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • G8045
    G-高铁
  • 海城西

    沈阳北

  • 09:53
    10:48
  • 55分
    139公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
    商务座 201.5元
  • D8051
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 12:59
    13:55
  • 56分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • D8073
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 13:46
    15:07
  • 1小时21分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • D8083
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 14:08
    15:09
  • 1小时1分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • D8009
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 14:34
    15:31
  • 57分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • D8053
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 14:58
    15:55
  • 57分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • G8017
    G-高铁
  • 海城西

    沈阳北

  • 16:06
    17:01
  • 55分
    139公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
    商务座 201.5元
  • G9121
    G-高铁
  • 海城西

    沈阳北

  • 16:12
    17:08
  • 56分
    139公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
  • D8085
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 18:22
    19:24
  • 1小时2分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • G8081
    G-高铁
  • 海城西

    沈阳北

  • 18:22
    19:24
  • 1小时2分
    139公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
    特等座 121.5元
    商务座 201.5元
  • D1327
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 19:48
    20:39
  • 51分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • G8061
    G-高铁
  • 海城西

    沈阳北

  • 20:12
    20:53
  • 41分
    139公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
    商务座 201.5元
  • D8017
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 20:18
    21:15
  • 57分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • D611
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 20:37
    21:22
  • 45分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • D8063
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 20:55
    21:58
  • 1小时3分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • G1228/G1225
    G-高铁
  • 海城西

    沈阳北

  • 21:14
    22:16
  • 1小时2分
    139公里
  • 二等座 63.5元
    一等座 101.5元
    商务座 201.5元
  • D8065
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 21:42
    22:45
  • 1小时3分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • D51
    D-动车
  • 海城西

    沈阳北

  • 22:20
    23:17
  • 57分
    139公里
  • 二等座 42.5元
    一等座 68.5元
  • 全国新闻
  • 海城西新闻
  • 沈阳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全