抱歉,哈尔滨西到大连北暂无高铁列车信息,您可以查询 哈尔滨西到大连北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 黑龙江高铁动车查询 > 哈尔滨西到大连北高铁动车查询

哈尔滨西到大连北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 41 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 41 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G702
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 06:16
    10:36
  • 4小时20分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    特等座 767.5元
  • G704
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 06:50
    11:16
  • 4小时26分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    商务座 1273.5元
  • D1302
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:05
    12:31
  • 5小时26分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G706
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:29
    12:10
  • 4小时41分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    特等座 767.5元
  • G306
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:30
    12:08
  • 4小时38分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
  • D1304
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:49
    13:14
  • 5小时25分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G708
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:56
    12:47
  • 4小时51分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    特等座 767.5元
  • D1306
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 08:08
    13:52
  • 5小时44分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G48
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 08:28
    12:03
  • 3小时35分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    特等座 767.5元
  • G710
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 09:07
    13:47
  • 4小时40分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    商务座 1273.5元
  • D1308
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 09:14
    14:58
  • 5小时44分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G712
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 10:28
    14:53
  • 4小时25分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    特等座 767.5元
  • G312
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 10:30
    14:57
  • 4小时27分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
  • D1310
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 10:44
    16:16
  • 5小时32分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G714
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 11:28
    15:49
  • 4小时21分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    商务座 1273.5元
  • G314
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 11:28
    15:53
  • 4小时25分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
  • D1312
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 11:51
    17:24
  • 5小时33分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G716
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:16
    16:28
  • 4小时12分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    特等座 767.5元
    商务座 1273.5元
  • G316
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:18
    16:27
  • 4小时9分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
  • D1314
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:24
    17:52
  • 5小时28分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • D612
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:30
    17:52
  • 5小时22分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G718
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:46
    17:24
  • 4小时38分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    商务座 1273.5元
  • D1316
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:59
    18:25
  • 5小时26分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G318
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:00
    17:22
  • 4小时22分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
  • D1318
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:23
    18:50
  • 5小时27分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G50
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:00
    17:35
  • 3小时35分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    特等座 767.5元
  • D1320
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:03
    19:42
  • 5小时39分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
  • G720
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:31
    18:50
  • 4小时19分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
    特等座 767.5元
  • G320
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:34
    18:41
  • 4小时7分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全