抱歉,扶余北到大连北暂无高铁列车信息,您可以查询 扶余北到大连北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 吉林高铁动车查询 > 扶余北到大连北高铁动车查询

扶余北到大连北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 15 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 15 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D1302
    D-动车
  • 扶余北

    大连北

  • 07:41
    12:31
  • 4小时50分
    823公里
  • 二等座 254元
    一等座 406元
  • G706
    G-高铁
  • 扶余北

    大连北

  • 07:56
    12:10
  • 4小时14分
    823公里
  • 二等座 363元
    一等座 581元
    特等座 691元
  • G306
    G-高铁
  • 扶余北

    大连北

  • 07:58
    12:08
  • 4小时10分
    823公里
  • 二等座 363元
    一等座 581元
  • D1306
    D-动车
  • 扶余北

    大连北

  • 08:44
    13:52
  • 5小时8分
    823公里
  • 二等座 254元
    一等座 406元
  • G710
    G-高铁
  • 扶余北

    大连北

  • 09:40
    13:47
  • 4小时7分
    823公里
  • 二等座 363元
    一等座 581元
    商务座 1146元
  • D1310
    D-动车
  • 扶余北

    大连北

  • 11:20
    16:16
  • 4小时56分
    823公里
  • 二等座 254元
    一等座 406元
  • G714
    G-高铁
  • 扶余北

    大连北

  • 11:55
    15:49
  • 3小时54分
    823公里
  • 二等座 363元
    一等座 581元
    商务座 1146元
  • G314
    G-高铁
  • 扶余北

    大连北

  • 11:57
    15:53
  • 3小时56分
    823公里
  • 二等座 363元
    一等座 581元
  • D1312
    D-动车
  • 扶余北

    大连北

  • 12:28
    17:24
  • 4小时56分
    823公里
  • 二等座 254元
    一等座 406元
  • D612
    D-动车
  • 扶余北

    大连北

  • 13:01
    17:52
  • 4小时51分
    823公里
  • 二等座 254元
    一等座 406元
  • G718
    G-高铁
  • 扶余北

    大连北

  • 13:19
    17:24
  • 4小时5分
    823公里
  • 二等座 363元
    一等座 581元
    商务座 1146元
  • G318
    G-高铁
  • 扶余北

    大连北

  • 13:28
    17:22
  • 3小时54分
    823公里
  • 二等座 363元
    一等座 581元
  • D1322
    D-动车
  • 扶余北

    大连北

  • 15:25
    20:15
  • 4小时50分
    823公里
  • 二等座 254元
    一等座 406元
  • G726
    G-高铁
  • 扶余北

    大连北

  • 17:32
    21:24
  • 3小时52分
    823公里
  • 二等座 363元
    一等座 581元
    特等座 691元
  • D1328
    D-动车
  • 扶余北

    大连北

  • 18:31
    23:16
  • 4小时45分
    823公里
  • 二等座 254元
    一等座 406元
  • 全国新闻
  • 扶余北新闻
  • 大连北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全