抱歉,德州东到上海虹桥暂无高铁列车信息,您可以查询 德州东到上海虹桥 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 山东高铁动车查询 > 德州东到上海虹桥高铁动车查询

德州东到上海虹桥高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 30 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 30 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G107
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 09:21
    13:38
  • 4小时17分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G109
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 09:31
    14:00
  • 4小时29分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • D315
    D-动车
  • 德州东

    上海虹桥

  • 10:12
    18:25
  • 8小时13分
    1004公里
  • 软卧 793.5 / 893.5元
    二等座 308.5元
  • G113
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 10:20
    14:30
  • 4小时10分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G211
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 10:25
    14:34
  • 4小时9分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G41
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 10:34
    14:46
  • 4小时12分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G213
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 11:44
    16:16
  • 4小时32分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G121
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 11:57
    16:28
  • 4小时31分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G123
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 12:27
    16:42
  • 4小时15分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G125
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 12:32
    16:59
  • 4小时27分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G411
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 12:49
    17:07
  • 4小时18分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G127
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 12:58
    17:16
  • 4小时18分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G129
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 13:32
    17:49
  • 4小时17分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • D319
    D-动车
  • 德州东

    上海虹桥

  • 13:47
    20:59
  • 7小时12分
    1004公里
  • 二等座 308.5元
    一等座 493.5元
  • G133
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 14:04
    18:37
  • 4小时33分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G135
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 14:24
    18:59
  • 4小时35分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G1251/G1254
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 14:34
    19:08
  • 4小时34分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G139
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 15:02
    19:52
  • 4小时50分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G137
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 15:12
    19:27
  • 4小时15分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G43
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 15:19
    19:38
  • 4小时19分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G141
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 15:25
    20:13
  • 4小时48分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G215
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 15:31
    20:02
  • 4小时31分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G143
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 15:52
    20:33
  • 4小时41分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G19
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 17:15
    21:16
  • 4小时1分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • G147
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 17:20
    21:50
  • 4小时30分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G1234/G1235
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 17:44
    22:08
  • 4小时24分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    特等座 833.5元
  • G149
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 17:49
    22:24
  • 4小时35分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G1230/G1231
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 17:54
    22:30
  • 4小时36分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
    商务座 1383.5元
  • G151
    G-高铁
  • 德州东

    上海虹桥

  • 17:58
    22:35
  • 4小时37分
    1004公里
  • 二等座 438.5元
    一等座 738.5元
  • 全国新闻
  • 德州东新闻
  • 上海虹桥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全