抱歉,滁州到上海虹桥暂无高铁列车信息,您可以查询 滁州到上海虹桥 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 安徽高铁动车查询 > 滁州到上海虹桥高铁动车查询

滁州到上海虹桥高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 20 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 20 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G7589
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 08:26
    10:30
  • 2小时4分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
  • G9251
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 08:40
    10:43
  • 2小时3分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
  • D5431
    D-动车
  • 滁州

    上海虹桥

  • 08:59
    11:04
  • 2小时5分
    354公里
  • 二等座 109.5元
    一等座 174.5元
  • D4632/D4629
    D-动车
  • 滁州

    上海虹桥

  • 09:03
    11:42
  • 2小时39分
    354公里
  • 二等座 109.5元
    一等座 174.5元
  • D4654/D4651
    D-动车
  • 滁州

    上海虹桥

  • 09:25
    11:41
  • 2小时16分
    354公里
  • 二等座 109.5元
  • G7409
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 09:54
    11:37
  • 1小时43分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
  • G109
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 12:26
    14:00
  • 1小时34分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
  • G123
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 15:01
    16:42
  • 1小时41分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
  • D315
    D-动车
  • 滁州

    上海虹桥

  • 15:58
    18:25
  • 2小时27分
    354公里
  • 软卧 314.5 / 354.5元
    二等座 109.5元
  • G131
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 16:30
    18:14
  • 1小时44分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
    商务座 514.5元
  • G7171
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 17:02
    19:02
  • 2小时0分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
  • G135
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 17:08
    18:57
  • 1小时49分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
    商务座 514.5元
  • G1251/G1254
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 17:27
    19:09
  • 1小时42分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
    商务座 514.5元
  • D319
    D-动车
  • 滁州

    上海虹桥

  • 18:34
    20:59
  • 2小时25分
    354公里
  • 二等座 109.5元
    一等座 174.5元
  • G143
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 18:37
    20:26
  • 1小时49分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
    商务座 514.5元
  • D284/D281
    D-动车
  • 滁州

    上海虹桥

  • 19:48
    22:13
  • 2小时25分
    354公里
  • 二等座 109.5元
    一等座 174.5元
  • G147
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 20:00
    21:50
  • 1小时50分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
    商务座 514.5元
  • G1256/G1257
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 21:08
    22:56
  • 1小时48分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
    特等座 309.5元
  • G236/G233
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 21:30
    23:13
  • 1小时43分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
    商务座 514.5元
  • G7407
    G-高铁
  • 滁州

    上海虹桥

  • 22:27
    00:09
  • 1小时42分
    354公里
  • 二等座 164.5元
    一等座 274.5元
  • 全国新闻
  • 滁州新闻
  • 上海虹桥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全