抱歉,长沙南到深圳北暂无高铁列车信息,您可以查询 长沙南到深圳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 湖南高铁动车查询 > 长沙南到深圳北高铁动车查询

长沙南到深圳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 45 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 45 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G6011
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 07:00
    10:32
  • 3小时32分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G6013
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 07:30
    10:55
  • 3小时25分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G6015
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 07:50
    11:30
  • 3小时40分
    809公里
  • 二等座 397元
    一等座 612元
    特等座 730元
  • G6029
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 08:05
    11:36
  • 3小时31分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
  • G1001
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 08:54
    12:12
  • 3小时18分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G1003
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 09:24
    12:36
  • 3小时12分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G637
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 09:39
    13:11
  • 3小时32分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G1005
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 09:47
    13:05
  • 3小时18分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G6017
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:08
    13:36
  • 3小时28分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
  • G77
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:21
    13:17
  • 2小时56分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G6148/G6145
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:50
    14:16
  • 3小时26分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
  • G6019
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:55
    14:21
  • 3小时26分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
  • G1007
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 11:07
    14:43
  • 3小时36分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G1009
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 11:13
    14:48
  • 3小时35分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G6021
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 11:55
    15:14
  • 3小时19分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
  • G6162/G6159
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 12:12
    15:43
  • 3小时31分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G9664/G9661
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 12:14
    15:55
  • 3小时41分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
  • G633
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 12:48
    16:05
  • 3小时17分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
  • G1034/G1031
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 13:16
    16:43
  • 3小时27分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G6023
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 13:40
    17:13
  • 3小时33分
    809公里
  • 二等座 397元
    一等座 612元
    特等座 730元
  • G1013
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 13:45
    17:09
  • 3小时24分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G820/G817
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 14:20
    17:36
  • 3小时16分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
  • G71
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 14:30
    17:53
  • 3小时23分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G6001
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:00
    17:58
  • 2小时58分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G531
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:05
    18:30
  • 3小时25分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
  • G6166/G6163
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:20
    18:40
  • 3小时20分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
    商务座 1194.5元
  • G1015
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:25
    18:57
  • 3小时32分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
    商务座 1194.5元
  • G79
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:41
    18:35
  • 2小时54分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    商务座 1194.5元
  • G6031
    G-高铁
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:51
    19:14
  • 3小时23分
    809公里
  • 二等座 388.5元
    一等座 603.5元
    特等座 719.5元
  • 全国新闻
  • 长沙南新闻
  • 深圳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全