抱歉,长春西到普湾暂无高铁列车信息,您可以查询 长春西到普湾 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 吉林高铁动车查询 > 长春西到普湾高铁动车查询

长春西到普湾高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D8004
    D-动车
  • 长春西

    普湾

  • 07:47
    11:42
  • 3小时55分
    640公里
  • 二等座 197元
    一等座 316元
  • G706
    G-高铁
  • 长春西

    普湾

  • 08:40
    11:41
  • 3小时1分
    640公里
  • 二等座 287元
    一等座 460元
    特等座 547元
  • G306
    G-高铁
  • 长春西

    普湾

  • 08:43
    11:35
  • 2小时52分
    640公里
  • 二等座 287元
    一等座 460元
  • D1306
    D-动车
  • 长春西

    普湾

  • 09:40
    13:30
  • 3小时50分
    640公里
  • 二等座 197元
    一等座 316元
  • G8128
    G-高铁
  • 长春西

    普湾

  • 10:00
    13:00
  • 3小时
    640公里
  • 二等座 287元
    一等座 460元
    商务座 907元
  • G312
    G-高铁
  • 长春西

    普湾

  • 11:40
    14:37
  • 2小时57分
    640公里
  • 二等座 287元
    一等座 460元
  • D1312
    D-动车
  • 长春西

    普湾

  • 13:19
    17:03
  • 3小时44分
    640公里
  • 二等座 197元
    一等座 316元
  • G8016
    G-高铁
  • 长春西

    普湾

  • 15:04
    18:03
  • 2小时59分
    640公里
  • 二等座 287元
    一等座 460元
    商务座 907元
  • G716
    G-高铁
  • 长春西

    普湾

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    640公里
  • 二等座 287元
    一等座 460元
  • G712
    G-高铁
  • 长春西

    普湾

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    640公里
  • 二等座 287元
    一等座 460元
  • 全国新闻
  • 长春西新闻
  • 普湾新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全