抱歉,长春西到大连北暂无高铁列车信息,您可以查询 长春西到大连北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 吉林高铁动车查询 > 长春西到大连北高铁动车查询

长春西到大连北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 46 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 46 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G702
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 07:15
    10:35
  • 3小时20分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
  • D8004
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 07:47
    12:03
  • 4小时16分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • G704
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 07:56
    11:16
  • 3小时20分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    商务座 961元
  • D1302
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 08:32
    12:31
  • 3小时59分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • G706
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 08:40
    12:10
  • 3小时30分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    特等座 579元
  • G306
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 08:43
    12:08
  • 3小时25分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
  • G708
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 09:02
    12:47
  • 3小时45分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    特等座 579元
  • D1304
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 09:20
    13:14
  • 3小时54分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • G48
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 09:24
    12:03
  • 2小时39分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    特等座 579元
  • D1306
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 09:40
    13:52
  • 4小时12分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • G9122
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 10:02
    14:17
  • 4小时15分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
  • G710
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 10:17
    13:47
  • 3小时30分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    商务座 961元
  • D1308
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 10:40
    14:58
  • 4小时18分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • G712
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 11:38
    14:53
  • 3小时15分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    特等座 579元
  • G312
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 11:40
    14:57
  • 3小时17分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
  • D1310
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 12:11
    16:16
  • 4小时5分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • G714
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 12:32
    15:49
  • 3小时17分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    商务座 961元
  • G314
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 12:34
    15:53
  • 3小时19分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
  • D1312
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 13:19
    17:24
  • 4小时5分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • G716
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 13:22
    16:28
  • 3小时6分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    特等座 579元
    商务座 961元
  • G316
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 13:23
    16:27
  • 3小时4分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
  • D612
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 13:44
    17:52
  • 4小时8分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • D1314
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 13:51
    17:52
  • 4小时1分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • G718
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 13:57
    17:24
  • 3小时27分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    商务座 961元
  • G318
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 14:05
    17:22
  • 3小时17分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
  • D1316
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 14:26
    18:25
  • 3小时59分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • D1318
    D-动车
  • 长春西

    大连北

  • 14:44
    18:50
  • 4小时6分
    681公里
  • 二等座 210元
    一等座 336元
  • G50
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 14:56
    17:35
  • 2小时39分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    特等座 579元
    商务座 961元
  • G8016
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 15:04
    18:22
  • 3小时18分
    681公里
  • 二等座 304元
    一等座 487元
    商务座 961元
  • 全国新闻
  • 长春西新闻
  • 大连北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全