抱歉,沧州西到上海虹桥暂无高铁列车信息,您可以查询 沧州西到上海虹桥 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 河北高铁动车查询 > 沧州西到上海虹桥高铁动车查询

沧州西到上海虹桥高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G101
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 07:38
    12:38
  • 5小时
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G103
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 07:58
    12:42
  • 4小时44分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
  • G105
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 08:36
    13:15
  • 4小时39分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G111
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 09:28
    14:25
  • 4小时57分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G115
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 10:32
    15:14
  • 4小时42分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
  • G119
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 10:58
    15:45
  • 4小时47分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G213
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 11:16
    16:16
  • 5小时
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G123
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 11:58
    16:42
  • 4小时44分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
  • G411
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 12:20
    17:07
  • 4小时47分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G127
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 12:29
    17:16
  • 4小时47分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
  • D319
    D-动车
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 13:05
    20:59
  • 7小时54分
    1108公里
  • 二等座 343.5元
    一等座 548.5元
  • G1226/G1227
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 13:25
    18:31
  • 5小时6分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G145
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 15:29
    20:43
  • 5小时14分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G1202/G1203
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 15:50
    21:27
  • 5小时37分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G147
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 16:46
    21:50
  • 5小时4分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G1234/G1235
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 17:15
    22:08
  • 4小时53分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    特等座 903.5元
  • G149
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 17:20
    22:24
  • 5小时4分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G1230/G1231
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 17:25
    22:30
  • 5小时5分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G1256/G1257
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 18:04
    22:56
  • 4小时52分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    特等座 903.5元
  • G153
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 18:09
    22:52
  • 4小时43分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
    商务座 1503.5元
  • G157
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 18:38
    23:23
  • 4小时45分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
  • G159
    G-高铁
  • 沧州西

    上海虹桥

  • 18:43
    23:28
  • 4小时45分
    1108公里
  • 二等座 473.5元
    一等座 803.5元
  • 全国新闻
  • 沧州西新闻
  • 上海虹桥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全