抱歉,北京南到上海虹桥暂无高铁列车信息,您可以查询 北京南到上海虹桥 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 北京高铁动车查询 > 北京南到上海虹桥高铁动车查询

北京南到上海虹桥高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 43 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 43 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G101
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 06:44
    12:38
  • 5小时54分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G103
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:05
    12:42
  • 5小时37分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
  • G105
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:35
    13:15
  • 5小时40分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G11
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:00
    13:10
  • 5小时10分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G107
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:05
    13:38
  • 5小时33分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G109
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:15
    14:00
  • 5小时45分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
  • D315
    D-动车
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:18
    18:25
  • 10小时7分
    1318公里
  • 软卧 1043 / 1173元
    二等座 408元
  • G111
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:35
    14:25
  • 5小时50分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G113
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:53
    14:30
  • 5小时37分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G1
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:00
    13:48
  • 4小时48分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G41
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:16
    14:46
  • 5小时30分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G115
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:22
    15:07
  • 5小时45分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G117
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:40
    15:31
  • 5小时51分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G13
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:00
    14:55
  • 4小时55分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G119
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:05
    15:45
  • 5小时40分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G121
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:28
    16:28
  • 6小时
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G15
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:00
    15:55
  • 4小时55分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G123
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:05
    16:42
  • 5小时37分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
  • G125
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:10
    16:59
  • 5小时49分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G411
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:20
    17:07
  • 5小时47分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • D319
    D-动车
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:24
    20:59
  • 9小时35分
    1318公里
  • 二等座 408元
    一等座 648元
  • G127
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:35
    17:16
  • 5小时41分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
  • G129
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:10
    17:49
  • 5小时39分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G131
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:25
    18:14
  • 5小时49分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G133
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:40
    18:37
  • 5小时57分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G135
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:55
    18:57
  • 6小时2分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G137
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:07
    19:01
  • 5小时54分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G139
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:40
    19:52
  • 6小时12分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • G3
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:00
    18:48
  • 4小时48分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
    商务座 1748元
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 上海虹桥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全