抱歉,北京到沈阳北暂无高铁列车信息,您可以查询 北京到沈阳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 北京高铁动车查询 > 北京到沈阳北高铁动车查询

北京到沈阳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 45 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 45 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D603
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 00:25
    05:29
  • 5小时4分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • G2587
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 00:45
    05:22
  • 4小时37分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • D615
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 00:51
    05:29
  • 4小时38分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • D4613
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 01:15
    05:56
  • 4小时41分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • G4783
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 01:16
    05:26
  • 4小时10分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • G4721
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 01:38
    05:49
  • 4小时11分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • G2581
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 01:43
    06:01
  • 4小时18分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • G4785
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 01:45
    05:58
  • 4小时13分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • G4787
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 02:17
    06:27
  • 4小时10分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • G4725
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 02:24
    06:30
  • 4小时6分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • G4723
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 02:25
    06:36
  • 4小时11分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • G2583
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 02:32
    06:37
  • 4小时5分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • D607
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 03:00
    07:44
  • 4小时44分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • D4607
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 03:02
    07:43
  • 4小时41分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • D605
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 03:05
    08:10
  • 5小时5分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • G4727
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 03:05
    07:30
  • 4小时25分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
  • D29
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 06:58
    11:46
  • 4小时48分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • G369
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 07:00
    11:48
  • 4小时48分
    866公里
  • 二等座 357.5元
    一等座 531.5元
  • D5
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 07:03
    11:53
  • 4小时50分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • D21
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 07:13
    12:09
  • 4小时56分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • G383
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 07:30
    12:48
  • 5小时18分
    793公里
  • 二等座 296元
    一等座 441.5元
    特等座 552元
  • G381
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 07:53
    12:28
  • 4小时35分
    793公里
  • 二等座 296元
    一等座 441.5元
    特等座 552元
  • D17
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 09:15
    14:14
  • 4小时59分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • D4603
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 09:25
    15:07
  • 5小时42分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • D25
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 09:58
    14:59
  • 5小时1分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • D11
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 12:37
    17:40
  • 5小时3分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • D9
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 13:19
    18:13
  • 4小时54分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • G217
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 13:30
    17:28
  • 3小时58分
    786公里
  • 二等座 295元
    一等座 414元
    商务座 914元
  • D101
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 13:49
    18:52
  • 5小时3分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 沈阳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全