抱歉,蚌埠南到上海虹桥暂无高铁列车信息,您可以查询 蚌埠南到上海虹桥 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 安徽高铁动车查询 > 蚌埠南到上海虹桥高铁动车查询

蚌埠南到上海虹桥高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 25 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 25 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D632/D629
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 07:46
    10:07
  • 2小时21分
    470公里
  • 二等座 144元
  • G7589
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 07:48
    10:30
  • 2小时42分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
  • G9251
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 08:05
    10:43
  • 2小时38分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
  • D5431
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 08:15
    11:04
  • 2小时49分
    470公里
  • 二等座 144元
    一等座 234元
  • D654/D651
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 08:28
    10:59
  • 2小时31分
    470公里
  • 二等座 144元
  • D4654/D4651
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 08:50
    11:41
  • 2小时51分
    470公里
  • 二等座 144元
  • G7409
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 09:23
    11:37
  • 2小时14分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
  • G297
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 09:24
    11:36
  • 2小时12分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
    商务座 679元
  • D361
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 09:34
    12:27
  • 2小时53分
    470公里
  • 二等座 144元
    一等座 234元
  • G103
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 10:45
    12:42
  • 1小时57分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
  • G111
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 12:09
    14:21
  • 2小时12分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
  • G41
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 12:47
    14:46
  • 1小时59分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
    商务座 679元
  • D294/D291
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 13:41
    15:49
  • 2小时8分
    470公里
  • 二等座 144元
    一等座 234元
  • G125
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 14:44
    16:59
  • 2小时15分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
    商务座 679元
  • D315
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 14:55
    18:25
  • 3小时30分
    470公里
  • 软卧 369 / 419元
    二等座 144元
  • G2527
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 15:12
    17:26
  • 2小时14分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
  • G462/G459
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 15:12
    17:27
  • 2小时15分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
    商务座 679元
  • G7171
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 16:31
    19:02
  • 2小时31分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
  • D319
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 17:12
    20:59
  • 3小时47分
    470公里
  • 二等座 144元
    一等座 234元
  • G1212/G1213
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 18:08
    20:22
  • 2小时14分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
    特等座 409元
  • D284/D281
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 18:35
    22:13
  • 3小时38分
    470公里
  • 二等座 144元
    一等座 234元
  • G145
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 19:01
    21:07
  • 2小时6分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
  • G1230/G1231
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 20:20
    22:30
  • 2小时10分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
    商务座 679元
  • G153
    G-高铁
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 20:49
    22:52
  • 2小时3分
    470公里
  • 二等座 214元
    一等座 364元
    商务座 679元
  • D4632/D4629
    D-动车
  • 蚌埠南

    上海虹桥

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    470公里
  • 二等座 144元
    一等座 234元
  • 全国新闻
  • 蚌埠南新闻
  • 上海虹桥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全