抱歉,鞍山西到沈阳北暂无高铁列车信息,您可以查询 鞍山西到沈阳北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 鞍山西到沈阳北高铁动车查询

鞍山西到沈阳北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D1301
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 09:04
    09:44
  • 40分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • G8125
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 09:09
    09:43
  • 34分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
    商务座 144.5元
  • G8045
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 10:07
    10:48
  • 41分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
    商务座 144.5元
  • G8049
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 12:02
    12:36
  • 34分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
    商务座 144.5元
  • G8051
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 13:18
    13:52
  • 34分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
    商务座 144.5元
  • D8073
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 14:01
    15:07
  • 1小时6分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • D8083
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 14:24
    15:09
  • 45分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • D1315
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 14:34
    15:15
  • 41分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • G8015
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 14:52
    15:40
  • 48分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
    商务座 144.5元
  • G9121
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 16:26
    17:08
  • 42分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
  • D1321
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 17:01
    17:48
  • 47分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • G8081
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 18:36
    19:24
  • 48分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
    特等座 87.5元
    商务座 144.5元
  • D8071
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 18:38
    19:45
  • 1小时7分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • D8085
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 18:38
    19:24
  • 46分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • D1323
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 18:50
    19:37
  • 47分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • G727
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 19:03
    19:40
  • 37分
    100公里
  • 二等座 43.5元
    一等座 69.5元
    商务座 137.5元
  • D1325
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 19:39
    20:20
  • 41分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • G729
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 19:46
    20:27
  • 41分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
    特等座 87.5元
    商务座 144.5元
  • G8023
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 20:04
    20:45
  • 41分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
    商务座 144.5元
  • D8061
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 20:12
    20:52
  • 40分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • D8017
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 20:34
    21:15
  • 41分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • G331
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 20:36
    21:10
  • 34分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
  • D8081
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 20:46
    21:32
  • 46分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • D8063
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 21:11
    21:58
  • 47分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • G1228/G1225
    G-高铁
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 21:28
    22:16
  • 48分
    100公里
  • 二等座 45.5元
    一等座 73.5元
    商务座 144.5元
  • D8067
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 22:19
    23:00
  • 41分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • D51
    D-动车
  • 鞍山西

    沈阳北

  • 22:34
    23:17
  • 43分
    100公里
  • 二等座 30.5元
    一等座 48.5元
  • 全国新闻
  • 鞍山西新闻
  • 沈阳北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全