抱歉,鞍山西到大连北暂无高铁列车信息,您可以查询 鞍山西到大连北 普通列车.
赶火车网 > 高铁动车查询 > 辽宁高铁动车查询 > 鞍山西到大连北高铁动车查询

鞍山西到大连北高铁动车预订

2016年05月12日更新,共 39 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
共筛选出 39 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G8070
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 07:24
    08:53
  • 1小时29分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    特等座 247.5元
    商务座 410.5元
  • D9098
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 08:01
    09:28
  • 1小时27分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • D8044
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 08:22
    10:04
  • 1小时42分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • D8074
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 08:24
    10:48
  • 2小时24分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • D8072
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 08:52
    10:34
  • 1小时42分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • G8004
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 09:07
    10:29
  • 1小时22分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    特等座 247.5元
  • G702
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 09:21
    10:36
  • 1小时15分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    特等座 247.5元
  • D8004
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 10:21
    12:03
  • 1小时42分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • G706
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 10:33
    12:10
  • 1小时37分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    特等座 247.5元
  • G306
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 10:43
    12:08
  • 1小时25分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
  • G8008
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 11:37
    12:59
  • 1小时22分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    特等座 247.5元
    商务座 410.5元
  • D1306
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 12:09
    13:52
  • 1小时43分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • G710
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 12:25
    13:47
  • 1小时22分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    商务座 410.5元
  • G9122
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 12:36
    14:17
  • 1小时41分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
  • D1308
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 13:04
    14:58
  • 1小时54分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • G712
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 13:45
    14:53
  • 1小时8分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    特等座 247.5元
    商务座 410.5元
  • G312
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 13:45
    14:57
  • 1小时12分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
  • G8118
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 14:03
    15:36
  • 1小时33分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
  • D1310
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 14:34
    16:16
  • 1小时42分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • G718
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 15:55
    17:24
  • 1小时29分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    商务座 410.5元
  • G318
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 15:56
    17:22
  • 1小时26分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
  • G8116
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 16:15
    17:43
  • 1小时28分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    商务座 410.5元
  • D1314
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 16:16
    17:52
  • 1小时36分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • G8016
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 16:55
    18:22
  • 1小时27分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    商务座 410.5元
  • D1318
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 17:14
    18:50
  • 1小时36分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • G8058
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 17:14
    18:36
  • 1小时22分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
  • G320
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 17:29
    18:41
  • 1小时12分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
  • G720
    G-高铁
  • 鞍山西

    大连北

  • 17:35
    18:50
  • 1小时15分
    283公里
  • 二等座 129.5元
    一等座 207.5元
    特等座 247.5元
    商务座 410.5元
  • D1322
    D-动车
  • 鞍山西

    大连北

  • 18:39
    20:15
  • 1小时36分
    283公里
  • 二等座 87.5元
    一等座 139.5元
  • 全国新闻
  • 鞍山西新闻
  • 大连北新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全